Перейти к содержанию

Нежданчик


Zoro

Рекомендуемые сообщения

Приехал ,после некоторого времени нужно ехать сажусь ключ в замок а он не поворачивается,с 2х ночи по сей час 7:09 не могу уехать ! Кто сталкивался с таким ,кулису разобрал , трос живой,нажимаешь на него в замке щёлкоет но крючь не поворачивается,лил вдшки не помогает !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает как личинка замка заедает и ключ ни туда ни сюда, такое чаще случается когда руль без ключа случайно крутнул он блокируется, помогает туда сюда рулем по дергать и ключ вставить вытащить, тогда проворачивается, замок под замену походу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoro сказал:

Приехал ,после некоторого времени нужно ехать сажусь ключ в замок а он не поворачивается,с 2х ночи по сей час 7:09 не могу уехать ! Кто сталкивался с таким ,кулису разобрал , трос живой,нажимаешь на него в замке щёлкоет но крючь не поворачивается,лил вдшки не помогает !!

Буквально на днях рассказывал как победить сей недуг. 

Поищи поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lexey210 сказал:

Вовчик, победил? Что было?

Заклинил замок разобрал !Хотел заводить но пишет стар эрор! Замок перебрали почти не отходя от кассы)) доп ключи делали  и в +и - но не помогло )))спасибо Яну дал нужных людей номерочки подехали и перенастроили и перепрошили плюс ко всему поменял контактную группу виноватая тож была ))

IMG-20190813-WA0036.jpeg

IMG-20190813-WA0034.jpeg

IMG-20190813-WA0032.jpeg

IMG-20190813-WA0030.jpeg

IMG-20190813-WA0028.jpeg

IMG_20190813_103807.jpg

IMG_20190813_103710.jpg

IMG_20190813_103706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования