Перейти к содержанию

убила бы на месте!!!!!((((((((((((((((((((


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Вчера приехала домой, поздно, припарковала машину как обычно, заехав на бордюр около дома....выхожу утром - бампер весь поцарапан(((((((((( ну что за уроды, даже телефон не оставилиB)2.gif2.gif вообщем я расстроилась, начало дня шикарное просто.... думаю, этого товарища уже не найду, знаю тока, что машина по всем видимости была красного цвета(((( сегодня поеду на полировку, хотя думаю это бесполезно(((((( надо красить((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж(((( гады!!!! на телефон расчитывать не стоило .....менталитет не тот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

да уж(((( гады!!!! на телефон расчитывать не стоило .....менталитет не тот !

еще раз в этом убедилась...очень обидно, ну думаю этого человека еще судьба накажет...потом жалеть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

перенесите тему в беседку, как-то не подумала)))))) спс

нууу для тебя сегодня эта новость хоть и печальная, но самая главная :laugh: :laugh: tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

huntter писал(а):
да уж(((( гады!!!! на телефон расчитывать не стоило .....менталитет не тот !

еще раз в этом убедилась...очень обидно, ну думаю этого человека еще судьба накажет...потом жалеть будет...

ну что желать ему в след ты уже знаешь ))))B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

Вчера приехала домой, поздно, припарковала машину как обычно, заехав на бордюр около дома....выхожу утром - бампер весь поцарапан(((((((((( ну что за уроды, даже телефон не оставилиB)2.gif2.gif вообщем я расстроилась, начало дня шикарное просто.... думаю, этого товарища уже не найду, знаю тока, что машина по всем видимости была красного цвета(((( сегодня поеду на полировку, хотя думаю это бесполезно(((((( надо красить((((((

Та же самая фигня произошла у меня 2 недели назад.

У моего брата дача прям на против ж/д Клязьма, а именно в 100 м от платформы. Ну там, естественно, поятоянно чёрти кто трется и чёрти кто ездиет. А в силу того, что заезд на участок крайне неудобный, я редко когда после приезда к нему сразу загоняю авто. Обычно пока все выгрузишь из авто, минут 15 проходит. И что вы думаете?-эти пидарасам их хватило, чтобы уе**ть мне в передний бампер, четко по средине!!!Бампер вообще не пострадал, а вот регистрационный знак прилично покоцало....Я думаю, не стоит говорить, что он уехал и даже телефона не оставил - это и так ясноB))

Так что, Сказка, не расстраивайся, он убьётся и без твоей помощи;)

Если нужны контакты хорошей покраски-обращайся! Территориально САО МСК.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у меня на глазах парковалась девушка и заехала от души в двери стоящего автомобиля и как не в чём не бывало решила продолжить парковку только уже в другом месте я подошел и провёл беседу после чего видимо гдето проснулась совестть и решила вызвать гаи вот так вотB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, спасибо за поддержку... попробую седня полирнуть, а там видно будет.... обидно, что всегда машину ставлю так, чтоб никому не мешала, там камаз со свистом проедет, и вправду говорят, не ты, так тебя....

зы Тёма ты прав, теперь я знаю что надо говорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

ребят, спасибо за поддержку... попробую седня полирнуть, а там видно будет.... обидно, что всегда машину ставлю так, чтоб никому не мешала, там камаз со свистом проедет, и вправду говорят, не ты, так тебя....

зы Тёма ты прав, теперь я знаю что надо говорить))))

А меня хохляря на доброй Украине летом в задний бампер чухнул, так оказался пацаном по понятиям....или мож зассал что такую тачку жахнул,ну типо всё равно найдут и потом цены уже другие будут и без ГАИ.....в общем дал мне сам сразу 300 уе.( маляры оценили работу потом в 80 уе), которые я благополучно потратил на полироль---тока для желудка....."АРАРАТ" называется.:cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была тоже история..давнишьняя правдо..

Смысл...Все парковались в доль обочины..ну я как самый осторожный решил не просто в доль обочины припарковаться..а заехать правой стороной на обочину..что бы по дальше от дороги..но как и все парралельно.но поглубже!!! Так вот одна дамочка..увидев что в этом месте удобнее развернуться..так как моя машина стояла глубже всех..и развернуласль..и бампером мне в дверь..и в молдвинг!!И хотела уехать..типа спешила в аэропотр!!Ну конечено пока не расплотилась не уехала..молдвинг поменЯлю..а дверь сама выдавилась!!!Но смысл..чем глубже прячешь..тем не безопаснееB)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка, я не один такой, теперь ты со мной в паре. У меня у ИКЕА также поцарапали бампер и крыло, понимаю твое чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Сказка, я не один такой, теперь ты со мной в паре. У меня у ИКЕА также поцарапали бампер и крыло, понимаю твое чувство...

Сочувствую, Сань((((

"это просто неприятно, но не смертельно, не расстраивайся, купи себе (что-нить)...., развейся)" (с) Самсебевесна:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

boichan писал(а):
Сказка, я не один такой, теперь ты со мной в паре. У меня у ИКЕА также поцарапали бампер и крыло, понимаю твое чувство...

Сочувствую, Сань((((

"это просто неприятно, но не смертельно, не расстраивайся, купи себе (что-нить)...., развейся)" (с) Самсебевесна:huh:

Да уж...это наверное охота на МыЛа !!!!

мне бампер подрихтвали пока я был на концерте (писал об этом) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования