Перейти к содержанию

Ищу расширительный бачек


Декстерс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  нет ли у кого расширительного бачка на 163, а то мой поломался и никакие кулибничества не помогают: надоело двигатель антифризом мыть))) 

P. S. Ищу в спб,  чтоб подъехать и купить...  Хочется сегодня с этим вопросом разобраться... 

Изменено пользователем Декстерс
Не полная инфа...

P529EM178.png


52933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,  что стоит 2000, а у кого его купить?  Куда подъехать?  И если там 163 на разборе,  то может я бы еще чего нить прикупил бы)) 

P529EM178.png


52933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он новый столько стоит, думаю в питере то уж есть магазины

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть то есть...  Только там новые сторонних производителей по 5400 - которые в наличие,  а бу в отличном состоянии по 1700-2500 - ждать надо от 3 дней до недели

P529EM178.png


52933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б.у с японии пару дней сдэком 3т цена 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наш прекрасный магазин)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупай бу. Пластик, который не работал, рассыхается. Деньги на ветер с большой вероятностью. Купи новый. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  друзья,  знаю все и осознаю,  но у меня цейтнот: на выходных жену на природу вывожу,  на неделе в командировке в мск..  Вот тут денек свободный нарисовался - решил задушить проблему...  Вот и задушил...  Нашел разборку,  сьездил,  бачек поменял,  фару заменил на родную,  по пластику кое какие огрехи убил...  В общем все хорошо)))  можно завтра ехать а потом мск и по новому кругу)) 

P529EM178.png


52933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования