Перейти к содержанию

(Москва) Подумываю купить GL X164 дизель


DemoH

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно суть вопроса в заголовке, присматриваю GL дизель 7 мест, может кто продает хороший экземпляр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Для ориентира - продавал свою машину в декабре 2018 г., пройдись поиском, тут тоже объявление оставлял.

2008 г., 143 т.км., состояние очень хорошее.

Ушел за 1075 тр.

Это для ориентиров по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на таком 8-й год! Очень доволен, правда у меня 5 мест. Великолепный автомобиль!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую продавать осенью черный 2010г.в. 170т.км (оригинальный) в очень хорошей комплектации: 7мест, вентиляция сидений, задний климат, акустика Харман кардон, радары "мертвых" зон, мониторы с наушниками для задних пассажиров и т.д.

Если интересно пиши в личку.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из основных хотелок не темный кузов и не светлый салон ), жаль что черных GL 80%, если светлый не найдется, будем смотреть черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DemoH сказал:

Из основных хотелок не темный кузов и не светлый салон ), жаль что черных GL 80%, если светлый не найдется, будем смотреть черные.

 

Тоже "наступил на эти грабли"?)))

Похоже все кто хоть раз купил белый авто на чёрной коже, других вариантов больше не хотят)))

Удачи в поиске. Белых действительно мало, а металликов белых ещё меньше.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 21:35, piter сказал:

Езжу на таком 8-й год! Очень доволен, правда у меня 5 мест. Великолепный автомобиль!

Добрый вечер, а можете прикинуть примерную сумму содержания в год? или если ведете тетрадь, то сколько ушло на ремонты и то за весь срок владения?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq Добрый вечер! Чтобы не вводить Вас в заблуждение делать этого не буду, поскольку брал его полуторагодовалым в идеальном состоянии (новой машины) с небольшим пробегом.  Из затрат  - пневмоподвеска (первый баллон рванул при пробеге 50 тыс.км), но с пневмой сейчас нет проблем - есть эйрбартер, где всё починят. Транспортный налог меньше, чем был на МЛ-ке. Резина дорогая (R 20) стоит летняя Мишлен Латитюд спорт (юзаю 2-й комплект), зимняя Нокиан Хаккапелиита, тоже недешево. Страховка КАСКО - 100 тыс. в год. Серьезных проблем не было, кроме замены 3 форсунок - хапнул солярки с водой на Лукойле, кстати. (форсунки дорогие - оригинал, с бошем не связывался, но на форсунки можно попасть в любой момент и на совершенно новой машине). Расходники дешевле, чем на W163. Продавать не планирую, вполне устраивает. При покупке внимательно смотреть ВСЁ, в том числе через Star, там можно по ряду параметров оценить реальный пробег авто, а не по рулю, педалям и сиденью..... Подвеска гораздо крепче, чем на МЛ163. Сейчас пробег 131 тысяча, все стоит родное, без проблем (шаровые, наконечники, рейка и т.д.). Удачи при покупке.... 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, piter сказал:

@Fylhtq Добрый вечер! Чтобы не вводить Вас в заблуждение делать этого не буду, поскольку брал его полуторагодовалым в идеальном состоянии (новой машины) с небольшим пробегом.  Из затрат  - пневмоподвеска (первый баллон рванул при пробеге 50 тыс.км), но с пневмой сейчас нет проблем - есть эйрбартер, где всё починят. Транспортный налог меньше, чем был на МЛ-ке. Резина дорогая (R 20) стоит летняя Мишлен Латитюд спорт (юзаю 2-й комплект), зимняя Нокиан Хаккапелиита, тоже недешево. Страховка КАСКО - 100 тыс. в год. Серьезных проблем не было, кроме замены 3 форсунок - хапнул солярки с водой на Лукойле, кстати. (форсунки дорогие - оригинал, с бошем не связывался, но на форсунки можно попасть в любой момент и на совершенно новой машине). Расходники дешевле, чем на W163. Продавать не планирую, вполне устраивает. При покупке внимательно смотреть ВСЁ, в том числе через Star, там можно по ряду параметров оценить реальный пробег авто, а не по рулю, педалям и сиденью..... Подвеска гораздо крепче, чем на МЛ163. Сейчас пробег 131 тысяча, все стоит родное, без проблем (шаровые, наконечники, рейка и т.д.). Удачи при покупке.... 

Большое  спасибо за ответ, уже 5 лет на 163 и мысли закрадываются о смене иногда..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду скоро продавать Белый на чёрном салоне, 11 год, дизель. У меня во владении почти 3 года. Если интересно - 89273645043

37231C64-4771-4C3D-8510-75CD3B5D915A.jpeg

CFDF5E22-092F-4FBA-B224-338C9BAA6C55.jpeg

B04EF9D5-C1A7-4A00-9261-952E015F0CC4.jpeg

 

Изменено пользователем Яр058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Яр058 сказал:

 

Буду скоро продавать Белый на чёрном салоне, 11 год, дизель. У меня во владении почти 3 года. Если интересно - 89273645043

 

Добрый день, ищем только 7-местный вариант, по фото хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, D@nger сказал:

Цвет агонь! Синий танзанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FSIN сказал:

Цвет агонь! Синий танзанит.

Завтра поеду смотреть.

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, D@nger сказал:

Завтра поеду смотреть.

после просмотров на диагностику отвези! много нового можно узнать!:icon_idea:

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, D@nger сказал:

Завтра поеду смотреть.

Лучше Лёхи из клубного ни кто не отдиагностирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FSIN сказал:

Лучше Лёхи из клубного ни кто не отдиагностирует ;)

Я к нему и поеду;)

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, D@nger сказал:

Я к нему и поеду;)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Леха-Екб сказал:

Колесики....:icon_sick:

 

Зато ценник аЦкий))) Если конечно в добавок не реплика :crazy0to:

 

А вот с синим не очень понял: вроде два комплекта колёс, но лета нет... Два комплекта зимы??? 

И с кресел чебурашки сразу фтопку.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

 

Зато ценник аЦкий))) Если конечно в добавок не реплика :crazy0to:

 

А вот с синим не очень понял: вроде два комплекта колёс, но лета нет... Два комплекта зимы??? 

И с кресел чебурашки сразу фтопку.

Короче с синим такая ситуация, он не торгуется от слова совсем, говорит  машина в идеале и что ему уже сували сегодня 950000, он не отдал  со вторым комплектом колес цена 1030000 рублей, с теми что сейчас на нем стоят( если 990 то он их снимает). Вот такая петрушка 

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D@nger подожди... не торопись.

Не сильно верю в очередь...от слова совсем)))

Я думаю он просто увидел реального покупателя в тебе.

Дай ему завтра подумать, а вот послезавтра... после обеда... часиков в 15 набери...

Резина 80 000 за б/у - это реально круто!!! (установил - всё это б.у.... даже если не ездил). Пусть оставит себе и объясняет на авито что они как новые.

Если уйдёт, значит не судьба. Но сказка типа "у меня очередь" :ges_slap:

Я в своё время когда пригонял тачки, тоже показывал что привёз эксклюзивный-эксклюзив новее-нового с пробегом "бабушка на рынок раз в полгода"

  • Спасибо 1
  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IGARA сказал:

@D@nger подожди... не торопись.

Не сильно верю в очередь...от слова совсем)))

Я думаю он просто увидел реального покупателя в тебе.

Дай ему завтра подумать, а вот послезавтра... после обеда... часиков в 15 набери...

Резина 80 000 за б/у - это реально круто!!! (установил - всё это б.у.... даже если не ездил). Пусть оставит себе и объясняет на авито что они как новые.

Если уйдёт, значит не судьба. Но сказка типа "у меня очередь" :ges_slap:

Я в своё время когда пригонял тачки, тоже показывал что привёз эксклюзивный-эксклюзив новее-нового с пробегом "бабушка на рынок раз в полгода"

Да понятно что он своей машине набивает цену, типа как новый авто:) пусть продает дальше. Я конечно посмотрю его. Но 990 он стоит если вообще без недостатков, я если честно сомневаюсь в выборе Gl, что то про дизель много негатива, в том числе и со стороны знакомых.

Изменено пользователем D@nger

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, D@nger сказал:

Да понятно что он своей машине набивает цену, типа как новый авто:) пусть продает дальше. Я конечно посмотрю его. Но 990 он стоит если вообще без недостатков, я если честно сомневаюсь в выборе Gl, что то про дизель много негатива, в том числе и со стороны знакомых.

Весь негатив про дизель - нету денег на нормальное обслуживание, нету нормального сервиса.

там где есть и то и то от 642-го нет никаких проблем, мотор проверенный временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования