Перейти к содержанию

Дядя ВОВА с Днём Рождения !!!!


lom

Рекомендуемые сообщения

Здоровья тебе и твоим близким !!!

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lom сказал:

Здоровья тебе и твоим близким !!!

Спасибо Лешенька,
но не забывай, что еще день ВДВ и пророка Ильи!
Три в одном)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bulbas сказал:

С Днем Рождения!

:ext_beer2:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  VKUPON.RU
Праздничная рассылка
 
  Многочисленная команда ресурса скидок и
коллективных покупок Vkupon.ru от всей души
поздравляет Вас с Днем рождения!
 
  proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&
Мы желаем Вам праздничного настроения, счастья, удачи, любви и всего самого доброго, светлого и
прекрасного не только сегодня, но и каждый день в году!

proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&
Примите в подарок 2000 бонусных рублей, надеемся,
что они добавят радостных моментов в Вашу жизнь.
 
 

подарочный сертификат
2000 рублей

 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Александрович, с днём рождения! Подарки для Вас!
 
Сегодня, 9:44
 
 
 
 
 
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=xk7juU8nhmFcDoGAWQxR4w&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy90aWxkNjMzMC0zMjYxLTQyNjEtYjc2Ni0zMDM1MzMzMzY2NjVfX3NiZXJiYW5rX2xvZ28tMS0xLnBuZw~~&is_https=0
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=obW8mOnp2kyskDPlwepmxw&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy90aWxkNjQzNC0zMTYyLTQzNjItYjEzMy02NTM3MzQ2MzY1NjJfX18tbWluLmdpZg~~&is_https=0
Владимир Александрович,
с днём рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и жизненной энергии. Пусть самые дорогие Вам люди всегда будут рядом, согревают Вас своим теплом и вниманием!
 
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=Ak4GRMxNFONsyxfm9gfg7g&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy90aWxkNjUzMC02MzM1LTQ2NjQtYTE2NC0zNjYyNjIzNDM0MzFfXzEzMTQxZjBlLTRiNTEtNDZiMC05LnBuZw~~&is_https=0
В подарок Вам:
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=Qgz6H60w4W2Soojz-TUA9g&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy90aWxkNjMzMC0zMzYzLTQ4MzItYjkzNi02MzM5MzYzMzY2NjJfXzIucG5n&is_https=0
Получить бонусы
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=6QTlYqqEwlLRbDdpy59sOQ&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy9va2tvX21haWwucG5n&is_https=0
Как активировать код
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=XNvvQoipcDZVGbwlHWUxPA&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy90aWxkMzE2My0zMzYxLTQ5MzAtYjAzOS0zMDM3MzMzNTM3MzhfX2xpdHJlc19sb2dvX3Jhc3RyXzMwLnBuZw~~&is_https=0
Ваш промокод: sberbirthday
Получить подарок
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&e=1564987638&h=nME0Nj26Pf_UxzPFcsvRkQ&url171=aW1hZ2UuaW5mby5zYmVyYmFuay5ydS9pbWFnZS9zYnJmL3JlZXN0ci8yMDE5MDgwMkNSTV9FTUFJTF9NU0cyMTk3MzYxXzEvRFJfRW1haWxfUGVuc18wMS4wNy9Mb2dvLXNreWVuZy1iLnBuZw~~&is_https=0
Получить подарок
С наилучшими пожеланиями, Ваш Сбербанк
proxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&
Нажмите, чтобы Отвproxy.imgsmail.ru?email=905rk%40mail.ru&етить, Ответить всем или Переслать
 
Защищён АнтиВирусом Касперского
 
AJ_rAQTMYoL7vkXTG4DvFu5uLFPLtyLkKuBd5sJlAJ_rAYGuJApCPPnnJ9ZpA37eJNB7dPTamG70fmxa
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ!

От имени исполнительной дирекции проекта «КТО ЕСТЬ КТО в России» поздравляем Вас с Днем рождения!

Вы, безусловно,  талантливая  личность. Умение воплощать свои идеи в жизнь, многолетний опыт создания карьеры - яркое тому подтверждение. Вы проявили себя как человек,  жизненное кредо которого -  стремиться и не останавливаться на достигнутом. Ваши профессионализм и личные качества вызывают признание и глубокое уважение тех, кто с Вами трудился и трудится по сей день.

Мы от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего процветания, новых побед. Пусть в Вашем доме царят любовь и благополучие.

---------------------------------------------------------
С уважением,
исполнительная дирекция
проекта "КТО ЕСТЬ КТО в России".

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клиент,
поздравляем Вас с Днем Рождения!

Желаем Вам сегодня самых радостных эмоций. Пусть в Вашем доме всегда будет тепло и уют, пусть в Вашем сердце царят спокойствие и гармония, а Ваша жизнь всегда будет наполнена новыми открытиями и впечатлениями!

Подарок от Ростелекома!
Если Вы уже зарегистрированы в программе Бонус или зарегистрируетесь в ближайшие 5 дней, на Ваш бонусный баланс поступит 1000 бонусов. Обменять бонусы на фильмы, скидки и многое другое Вы сможете в любое удобное для Вас время в Едином личном Кабинете

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА с Днём рождения тебя дорогой!!!

Всяческих тебе благ и удовольствий в неограниченных количествах!!!

Проблем поменьше, денег побольше!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,
и кто только меня не поздравляет,
и Сбербанк,
и Ростелеком,

и майл ру
и Кто есть кто,
и в Купоне
и т.д. и т.п.
Видимо я всем нужен:D

12 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

С Днём рождения!!!

:ext_beer2:

6 минут назад, IGARA сказал:

@Дядя ВОВА с Днём рождения тебя дорогой!!!

Всяческих тебе благ и удовольствий в неограниченных количествах!!!

Проблем поменьше, денег побольше!!!

:ext_beer2:

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!:bp:

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова-поздравляю!здоровья,настроения,удачи!

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmitrich сказал:

С Днем рождения!:bp:

:ext_beer2:

3 минуты назад, TREX сказал:

Дядя Вова-поздравляю!здоровья,настроения,удачи!

:ext_beer2:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, и всех благ  тебе желаю!)

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, от всей души поздравляю с Днём рождения!!!

 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MBDoc сказал:

поздравляю, и всех благ  тебе желаю!)

 

1 минуту назад, Андрей 76 сказал:

Дядя Вова, от всей души поздравляю с Днём рождения!!!

 

:ext_beer2:

 

все камрады,
уезжаю на дачу,
дальше поздравляйте в Ватсаппе)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова КУ ТЕБЕ!! Гравицапу , пепелац полный луца, корбку кц и никогда не попадать в эцих с гвоздями!!!

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motomax сказал:

Дядя Вова КУ ТЕБЕ!! Гравицапу , пепелац полный луца, корбку кц и никогда не попадать в эцих с гвоздями!!!

:ext_beer2:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, с Днём рождения! Здоровья и всех благ!!! 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дном рождения,Дядя Вова!Не болей,чтоб не лечиться-время не терять!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА поздравляю! Здоровья!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, С Днём рождения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с Днем Рождения!

Желаю крепкого здоровья, благополучия.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования