Перейти к содержанию

Линзоанные фары на 98 год


Motomax

Рекомендуемые сообщения

Други! Подскажите линзованные фары на 98 год если ставить по раземам все подходит или колхозить надо???

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишки перепиновывать надо , в фарах или в машине 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталий

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в перспективе будешь птф ставить (а скорее всего будешь тк с линзами лучше, чем штат, но все равно света мало), то сразу найди провод на птф чтоб потом легче было. Вроде в углу коричневый, но точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Слава. Мне мои отполировали и залачили но изнутри при включении все равно мутно... Есть мысль диоды поставить.. Был опыт у кого??

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти провода надо менять местами, точнее серый можно не переставлять, а просто вытащить и удлинить его до ПТФ.

841669586_163.jpg.470fc4364fcb91456697d78e2597e518.jpg

 

Для штатной работы корректора фар необходимо подключить корректор на рестайловых фарах к нижеуказанным проводам.

307178375_.jpg.beeb7bece8f50583c6322d997e74282d.jpg

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо ! Сохранил на случай замены.:bv:

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 10:39, Motomax сказал:

Спасибо  Слава. Мне мои отполировали и залачили но изнутри при включении все равно мутно... Есть мысль диоды поставить.. Был опыт у кого??

Поставил такие, полет нормальный.

421812173-1133440991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VLADEN сколько отдал? Нужно ли переделывать-подгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 10:39, Motomax сказал:

Спасибо  Слава. Мне мои отполировали и залачили но изнутри при включении все равно мутно... Есть мысль диоды поставить.. Был опыт у кого??

Ну тут я фиг знает. Дороги наши и их осаещение знаешь. Летом-зимой ещё куда нишло, осень -весна - беда.  на предыдущем мл новые фары были и всёравно птф поставил.  На нынешний тоже. Мне не хватало штатного света. Может с диодными и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yaslavko сказал:

@VLADEN сколько отдал? Нужно ли переделывать-подгонять?

700 за 2 H7 и 400 за 2 H1.  Ничего не надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VLADEN сказал:

700 за 2 H7 и 400 за 2 H1.  Ничего не надо.

Хм... Почти даром. Попробую на своей. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава мож скооперируемся??

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Motomax сказал:

Слава мож скооперируемся??

Я отзывы и 2-3 видео глянул дешёвые не впечатлили. Рассеивают равномерно, горизонты и углы все держат, но центральный пучок чуть темнее, чем галоген. А края пятна светлее чем галоген.  Дорогие - тупо жаба душит. Как самолёт. Да и коекакие события в семье произошли и сейчас с баблом на дорогие не алё. Гур то за 4000 пока отложил, он уж 2000 км воет, не до света теперь. Исходя из этого пока погожу и матчасть ещё поизучаю. 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за дорогие не думал .Будьжет 1500 рэ

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Motomax а как ты себе кооперацию по покупке 2-х ламп представляешь?)))

За 1500 кстати можешь и поискать самые дешёвые. Смотри только чтоб в фару влезал цоколь по длине. Некоторые длиньше и крышка может не закрыться.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диодными лампами, у меня были и дорогие и дешевые, мое мнение, использовать их можно только для дхо. цветовая температура у почти всех встречающихся уходит в белосиний цвет 7000-10000к. хотя самое лучшее для глаза - 4000к. Но у нас почему то ценятся фары белого света, видимо от общей неграмотности:)

 

для всего остального из дешевого только галоген и допы. себе например заказал 4 галогеновых доп фары, хотя ездить то особо и не собираюсь:)) хотя у меня на задний ход стоит диод 50w 3600к с линзой сужающей  на120  градусов. светит конечно отлично, но там он работает редко и недолго, радиатор у него от проца компового (и то на долго его нельзя включать, греется на ура). а на головной свет эти "самопалы" это все хрень. а там где продумали и поставили с завода диодные фары - там и авто стоят нормальных денег. так что галоген - наше все. ставьте галогеновые люстры с шестью самолетными фарами, и выжигайте по дороге встречающихся дпсников:))) 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования