Перейти к содержанию

Фары с диодными иодулями для ML 163


БулВиталий

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел себе фары с диодами ,год назад купил потроха от фар крузака 200го 17года , отвалил 25р , ну вот решился и начал делать наконец то , пришлось докупить маски так как линзы диодные из тойотовских фар оказались впереди короче на много и порезав до предела наши крепежи всеравно еще пару сантимов нехватало , вырезал в наших масках отваарстия поболее и подогнав ободки масок решил эту проблемку , маски взял сразу с глазами , сделаю дрл , одну фару собрал , вторая завтра , да еще на дальний хочу поставить тоже диодные лампы , но они сцуковсе длинные задние части , купил резиновые колпачки , буду резать крышку и искуственно удлиннять , впринципе на фото то что успел сделать в процессе ,

линзы дальнего света от крузаковских фар пока не использовал , потом покорячу их на досуге 

20190716_165012.jpg

20190716_164957.jpg

20190716_165030.jpg

20190716_213834.jpg

20190716_165111.jpg

  • + 4

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в ночь еду в сторону Воронежа , поеду обкатаю

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично !!!! С дальним не стоит, пусть фара выглядит как заводская не нужно привлекать внимание продавцов полосатых палочек. 

А какая мощьность модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мощи не скажу , это штатные из тойотовских фар , които лэд бишки , в гараже врубал , светит достойно полоской широко , я просто вместо противотуманок поставил диодные и света в мокрую стало больше и видно , загорелся и в фары всунуть головные наконец

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! У меня бы так не получилось!

 Респект :good:

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, есть диодные лампы, которые сзади не вентиляторами а с полосками металлизированными, они короче, и ставятся в фару прям как надо пробовал в своей фаре) хотя и сейчас стоят с вентилятором влезла лампа прям тютель в тютель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pro100vet сказал:

Виталий, есть диодные лампы, которые сзади не вентиляторами а с полосками металлизированными, они короче, и ставятся в фару прям как надо пробовал в своей фаре) хотя и сейчас стоят с вентилятором влезла лампа прям тютель в тютель.

в дальний не влазят точно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

в дальний не влазят точно 

так у меня в дальнем стоят диодные лампы) заказывал с али, позже подойду к машине сфоткаю, вентилятор упирается в крышку и она закрывается ооочень плотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так не забываем еще корректор должен ездить , в моем случае автоматический

 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БулВиталий сказал:

.. я просто вместо противотуманок поставил диодные и света в мокрую стало больше и видно , загорелся и в фары всунуть головные наконец

 

А можно подробнее насчёт диодов в противотуманки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как этот лед светит на дороге? Ездил на новой мазде на недоджипе. Лед светит как китайский фонарик. Ярко но ничего не освещает. После них ксенон на 212м с ILS освещает каждую детальку на дороге.

Сейчас продаются лед лампочки двухцветные. Жёлтый и белый. Переключаются очерёдностью включения. Первый раз белый, если выключить и сразу включить жёлтый. Хотел в тумани поставить. С одними ошибся при заказе и заказал HB3 и вентилятором, вторые Н3 без вентилятора. первые светят очень ярко, вторые менее и оранжевым. Актуально при сильном тумане. И для тюнинга.

WP_20190614_001.jpg

WP_20190614_002.jpg

WP_20190614_23_54_32_Rich.jpg

WP_20190614_23_57_26_Pro.jpg

WP_20190614_23_58_16_Pro__highres.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказал лед без вентилятора, с полосками охлаждения и чипами Филипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator77 сказал:

 

А можно подробнее насчёт диодов в противотуманки? :)

вот такие фары поставил , светят полосой , очень помогают , низ подсвечивают на все 100

20190718_125000.jpg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бы за кардон в вашими туманками отправить. Там вкл птф в отсутствии тумана сразу штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я не раз был в европе и ни одного раза там за противотуманки не остановили , был в польше , был в литве и латвии , был в чехии , австрии , италии ,  франции ,  последний раз вообще с болтающимся передним бампером , я тоже думал все там ездят на отличных машинах , так нет встречаются и не режко рэдваны похуже чем сдесь иногда увидешь 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Меня лично останавливали и е...ли за птф. Я даже не курсе был, что они горели) В рф ты тоже можешь ездить с диодами, пока не нарвешься. По фарам от лк200 зачет, если они конечно правильно светят. За птф незачет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ездить по рф столько сколько сам это захочу , потому как тех осмотр у меня в другой стране и мне нихера гайцы не сделают за противотуманки , насчет противотуманок в европе может быть , но меня ни одного раза за них не тормозили 

да кстати эти прлтивотуманки не слепят потому как они светят как фары полосой , вверх не долбят 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил колдовство , вечером поставлю 

20190718_175759.jpg

20190718_175848.jpg

20190718_175843.jpg

20190718_175837.jpg

в дальний поставил лампы с вентиляцией , пришлось поставить колпачки на крышки 

  • + 2

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, БулВиталий сказал:

закончил колдовство , вечером поставлю 

20190718_175759.jpg

20190718_175848.jpg

20190718_175843.jpg

20190718_175837.jpg

в дальний поставил лампы с вентиляцией , пришлось поставить колпачки на крышки 

ШИКАРНО смотрится) 

А мои что включенные, что выключенные...Линзам хана. Сем не умею. Мастеров нормальных нет.

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить ксегоновые , я с машины только свои снял в идеале 35т 

поставил на машину 

20190718_184633.jpg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам в Европе днем должны гореть или ближний свет, или туманки или дрл. Нельзя в темное время ездить с одновременно включенными туманками и ближним в нормальную погоду. Вот за это могут поиметь в развитых странах Европы. В Латвии такого не слышал. Поэтому есть мудаки которые все врубят и прут. Слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45 по вашим европейским правилам днём должен гореть или ближний свет, или ДХО. А вот с туманками ездить можно, но штрафы слишком у вас дорогие)))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, IGARA сказал:

@Andrey45 по вашим европейским правилам днём должен гореть или ближний свет, или ДХО. А вот с туманками ездить можно, но штрафы слишком у вас дорогие)))))))

Штрафы да. Не приятные. Особенно в Эстонии. С их ментами вариантов нет. -Это не софетская Эстоония, это сфопотная Эстоония! Бутете претлакать всятку пойтёте в турму. С нашими ещё есть варианты.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey45 сказал:

Штрафы да. Не приятные. Особенно в Эстонии. С их ментами вариантов нет. -Это не софетская Эстоония, это сфопотная Эстоония! Бутете претлакать всятку пойтёте в турму. С нашими ещё есть варианты.

 

Надо создать тему отдельную.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования