Перейти к содержанию

Вакуумная трубка впускного коллектора. ЕГР


magamedovi4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня мл 163 кузов 113 мотор. Разбирал впускной коллектор для чистки. Внутри на крышке вакуумного ресивера выходит пластиковый нос из нее торчит металлическая трубка которая вставляется в резиновую трубку которая выходит снизу ресивера. Так вот у меня металлической трубки вообще не было внутри, нос был частично отломан, а трубка которая выходит из ресивера задубела. Я почистил и собрал ресивер как есть, а снаружи коллектора в трубку закрутил саморез на герметике. Вопрос. 1. Будет ли у меня все это работать в таком виде или поменять ресивер? 2. Откуда надо теперь брать вакуум на тягу заслонок? 3. хочу заглушить егр. стоит ли это делать? если да то получается надо поставить две заглушки на выходе из впускного коллектора и после клапана егр? хватит ли сделать заглушку из стали 1 мм и посадить на герметик? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования