Перейти к содержанию

Чем дешево и сердито обработать раму от коррозии?


zhasmin

Рекомендуемые сообщения

W163. 2000г. Рама была обработана толстым слоем неизвестного антикора. Сейчас во многих местах, почти везде на изгибах, он потрескался и отвалился. Метал под ним рыжий но без кратеров. 

Понимаю, что в идеале нужно вес разбирать, сдирать, красить, обрабатывать. Сейчас нет возможности это делать.

Подскажите, чем лучше просто обработать, чтобы ржавчина не прогрессировала, до нормального ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш сало наверое.

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе буду обрабатывать вот такой штукой  этой же штукой и арки буду шумить, арки пожирней для шумоизоляции и там где что б не ржавело и т.д небольшим слоем, 6 банок должно хватить на арки и раму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Динитрол 479, в больших 5кг банках, наносить кисточкой или если есть компрессор пистолетом для антигравия. Если будешь делать сам, то предварительно упаковаться в одноразовый защитный комбинезон + маску + респиратор. Лет 8 назад восстанавливал корейский седан, днище обработали этим динитролом. Так вот мне недавн рассказывали про нее, что она уже повторно подгнила, двери пороги, арки, а днище живее всех живых :) Вот то че тут пишут  на мойвзгляд правдиво http://vodi.su/dinitrol-479/

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с рамой не станет, толщина будь здоров, чем не покрой, всё равно под ним ржавь будет расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы почистите и покроете любой краскоф 3 в 1м то она проживет намного больше , да и после краски можно покрыть еще в пару слоев антиграсием и будет еще лучше , совет один не пескоструйте , после пескоструя рамм да живет совсем по другому , я одну раму так уже делал , после пескоструя нужна ваннм для обработки всех щелей иначе потом поползет везде , просто чистить щетками на болгарке и красить , насчет не гниет так вы просто гнилых не видпли ,питерский машины сгниваю на про ь , рама пробивается молотком без труда , пилилнесколько машин из питера и всп они одинаковы были  , кузова так вообще в хлам все сразу ехали 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования