Перейти к содержанию

Чем можно заменить бачок гура мл400


Альберт85

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день есть ли здесь те кто менял бачок гура на мл 163 400 сди оригинал стоит что то очень дорого а аналогов нет. Может от другого матова подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню там бочек похожий очень от бензиновых , сравнить надо 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2235801 Lemforder -- почти два года стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раза три уже менял он по-моему 1.000  стоит +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Заказал сегодня должен прийти. По вину смотрели с мастером выходи только за 15600 и срок от одного месяца а тат такой же бачек 900 рублей и приходит уже сегодня ещё раз всем и группе большое спасибо а то я уже устал работать на машину и её ценниками даже мысли о продаже пробежались но пришёл в себя и передумал )))) спасибо вам ещё раз !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Альберт85 сказал:

Спасибо большое!!!! Заказал сегодня должен прийти. По вину смотрели с мастером выходи только за 15600 и срок от одного месяца а тат такой же бачек 900 рублей и приходит уже сегодня ещё раз всем и группе большое спасибо а то я уже устал работать на машину и её ценниками даже мысли о продаже пробежались но пришёл в себя и передумал )))) спасибо вам ещё раз !!!!

 да ну нах)

норм ценники!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал парни спасибо отремонтировал рулевую рейку заменил гур на новый и шкиф гура Токарь подшаманил ))) и бочек гура подошёл только развал сделал всем ещё раз спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования