Перейти к публикации
Альберт85

Чем можно заменить бачок гура мл400

Рекомендованные сообщения

Альберт85

Всем добрый день есть ли здесь те кто менял бачок гура на мл 163 400 сди оригинал стоит что то очень дорого а аналогов нет. Может от другого матова подходит? 

Поделиться сообщением

БулВиталий

насколько я помню там бочек похожий очень от бензиновых , сравнить надо 

Поделиться сообщением

UncleRoach

2235801 Lemforder -- почти два года стоит.

Поделиться сообщением

Miwa

Я раза три уже менял он по-моему 1.000  стоит +-

Поделиться сообщением

Альберт85

Спасибо большое!!!! Заказал сегодня должен прийти. По вину смотрели с мастером выходи только за 15600 и срок от одного месяца а тат такой же бачек 900 рублей и приходит уже сегодня ещё раз всем и группе большое спасибо а то я уже устал работать на машину и её ценниками даже мысли о продаже пробежались но пришёл в себя и передумал )))) спасибо вам ещё раз !!!!

Поделиться сообщением

MersoVozMeN
11 часов назад, Альберт85 сказал:

Спасибо большое!!!! Заказал сегодня должен прийти. По вину смотрели с мастером выходи только за 15600 и срок от одного месяца а тат такой же бачек 900 рублей и приходит уже сегодня ещё раз всем и группе большое спасибо а то я уже устал работать на машину и её ценниками даже мысли о продаже пробежались но пришёл в себя и передумал )))) спасибо вам ещё раз !!!!

да ну нах)

норм ценники!))

Поделиться сообщением

Альберт85

Всё сделал парни спасибо отремонтировал рулевую рейку заменил гур на новый и шкиф гура Токарь подшаманил ))) и бочек гура подошёл только развал сделал всем ещё раз спасибо 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...