Перейти к публикации
2gan

W164 Приводной ремень (в обход кондиционера)

Рекомендованные сообщения

2gan

Доброго дня. На днях заклинила муфта кондиционера, пока буду с ним разбираться, решил натянуть ремень в обход, но нигде в интернете не могу найти информацию о длине ремня без учета кондиционера, т.к. w164 вроде как без него не выпускались. Буду благодарен, если подскажите, какой длины подобрать ремень, чтобы временно обойти кондиционер.

Mercedes benz w164 ML350 2005 г. (США)

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Allqaz

Была такая же проблема, снимал ремень и шнуром измерял нужную длину, потом подобрал по длине. 

Где-то был ремень такой, поищу. 

Поделиться сообщением

W164
7 часов назад, 2gan сказал:

Доброго дня. На днях заклинила муфта кондиционера, пока буду с ним разбираться, решил натянуть ремень в обход, но нигде в интернете не могу найти информацию о длине ремня без учета кондиционера, т.к. w164 вроде как без него не выпускались. Буду благодарен, если подскажите, какой длины подобрать ремень, чтобы временно обойти кондиционер.

Mercedes benz w164 ML350 2005 г. (США)

Заранее благодарен.

Ищи от спринтера 906. Там вроде такие моторы были и возможно без кондея, но это не точно... Ключевое 272.979

Изменено пользователем W164

Поделиться сообщением

Allqaz

Вот такой стоял в обход кондиционера на моторе м272 мл164. Не дорогой. 

DCE31BC7-C15A-480A-B976-19FC5E4FBDC3.jpeg

Длина судя по маркировке 2305 мм

Поделиться сообщением

snnrman

Я хз как у меня сделали до меня, но просто на стамине ролика вытащили чопик железный и оставили старый ремень.

Поделиться сообщением

2gan

Всем спасибо за ответ. Как и советовали, измерил с помощью нити длину ремня без кондея - оказалось около 233 см., соответсвенно возьму примерно этой длины.

26 минут назад, snnrman сказал:

Я хз как у меня сделали до меня, но просто на стамине ролика вытащили чопик железный и оставили старый ремень.

Имеется в виду ролик натяжителя?

Поделиться сообщением

2gan
19 часов назад, 2gan сказал:

Всем спасибо за ответ. Как и советовали, измерил с помощью нити длину ремня без кондея - оказалось около 233 см., соответсвенно возьму примерно этой длины.

Может кому понадобится - натянул ремень длиной 2315 мм, все нормально.

Поделиться сообщением

Barsuk

А у меня кстати остался относительно рабочий компрессор без муфты, может кому надо )

Поделиться сообщением

Gl 350 CDI

На GL 350 ни кто не пробовал ремень в обвод кондиционера протянуть ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...