Перейти к публикации
antipups

Друзья ,посоветуйте малярку в Москве

Рекомендованные сообщения

antipups

Ребята в мл-клубе не делают кузовщину , а жаль. Подскажите из личного опыта , куда можно обратиться , чтоб хорошо сделали -надо покрасить обода в районе порогов , ну и так по кузову . Спасибо 

Поделиться сообщением

Лайновский

По своему опыту могу рекомендовать CHIPSAWAY на Подвойского.

Пару лет назад делал у них локальный окрас бампера и низ двери. Сделали отлично и быстро. 

Изменено пользователем Лайновский

Поделиться сообщением

Barsuk

Мне тоже надо бампер поправить и по мелочи сколы. О чипсэвей сейчас разные отзывы ходят, хотя они при этом совсем недешевые.  Еще варианты будут? )

Поделиться сообщением

Лайновский
1 час назад, Barsuk сказал:

Мне тоже надо бампер поправить и по мелочи сколы. О чипсэвей сейчас разные отзывы ходят, хотя они при этом совсем недешевые.  Еще варианты будут? )

Лет 10 назад делал локалку несколько раз  в Автототеме на Яузе. Тоже быстро и на твердую четверку с плюсом. Но Чипсвэй понравился больше. Они в партнерах на бенцклабе. Много отзывов и примеров работ. И скидка 13% если на бенклабе зарегистрирован.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...