Перейти к содержанию

Замена цепи и мск на 112 моторе [Мск, МО]


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые товарищи! Нужна очень помощь по замене цепи и маслосъёмных колпачков в эти выходные. 

Я бы даже сказал нужен человек который это делал, и который готов сделать это вместе со мной или один (возможно даже в моём гараже, или чьём то).

Знаю там путём прокручивания цепь меняется просто, с мск тоже проблем нет, но так как 1 раз буду делать на своей машине, хочется быть с человеком который уже опытен в этом. 

По цене думаю договоримся уже.

Можно в личку или по телефону 89253216361 вотсапп, вайбер, телеграмм есть.

Спасибо всем кто отозвался

 

P.S может кто то может одолжить в аренду приспособу для того чтобы цепь не упала?) 

Изменено пользователем Taco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сервисы обращались? это же не особо дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fylhtq сказал:

а в сервисы обращались? это же не особо дорого стоит

 

20 часов назад, Fylhtq сказал:

а в сервисы обращались? это же не особо дорого стоит

 

05.07.2019 в 11:57, Taco сказал:

Доброго времени суток уважаемые товарищи! Нужна очень помощь по замене цепи и маслосъёмных колпачков в эти выходные. 

Я бы даже сказал нужен человек который это делал, и который готов сделать это вместе со мной или один (возможно даже в моём гараже, или чьём то).

Знаю там путём прокручивания цепь меняется просто, с мск тоже проблем нет, но так как 1 раз буду делать на своей машине, хочется быть с человеком который уже опытен в этом. 

По цене думаю договоримся уже.

Можно в личку или по телефону 89253216361 вотсапп, вайбер, телеграмм есть.

Спасибо всем кто отозвался

 

P.S может кто то может одолжить в аренду приспособу для того чтобы цепь не упала?) 

Привет. Там ничего сложного нет. Если разбираешься в двигателях. Приспособа,.. ты ее сам зделаешь из куска жестянки. Посмотри в инете,есть видео. Все просто там. Главное чтобы звёзды были в хорошем состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, женек 136 сказал:

 

 

Привет. Там ничего сложного нет. Если разбираешься в двигателях. Приспособа,.. ты ее сам зделаешь из куска жестянки. Посмотри в инете,есть видео. Все просто там. Главное чтобы звёзды были в хорошем состоянии!

Да смотрел, с двигателями дружу, просто хочется подстраховаться так как времени в обрез, за это готов отблагодарить...

в сервисах цены космические ломят ...по цене голого мотора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taco сказал:

Да смотрел, с двигателями дружу, просто хочется подстраховаться так как времени в обрез, за это готов отблагодарить...

в сервисах цены космические ломят ...по цене голого мотора 

Десять рублей замена стоила,вроде как не очень дорохо.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taco сказал:

Да смотрел, с двигателями дружу, просто хочется подстраховаться так как времени в обрез, за это готов отблагодарить...

в сервисах цены космические ломят ...по цене голого мотора 

Да я бы с удовольствием! Но я работаю, совсем времени нет... Посмотри видео и почитай... Здесь на форуме есть. Я здесь же вычитал,себе менял когда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть товарищь толковый в Мск на Ярославке толковый Стас зовут, ездил к нему на Стар недавно, он специализируется на работах по 112-113, 273-272 движкам, фанат S класса(катает 221), и ваабще марки Мерседес. Если интересно в личку стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования