Перейти к содержанию

Всем привет. нужен совет


Марина Чесная

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Машина заводилась и глохла через несколько минут. , чихала, стали  грешить  на  плохую солярку,  разобрали  топливный насос и ничего не нашли, поменяли  фильтр топливный, нифига  не заводилась , т.е. заведется и глохнет, потом заметили, что дым из выхлопной трубы вообще не  выходит,  вырезали сажевые фильтры , завелась , прокашлялась,  начала ехать,  бодренько, проехала километра 2 км. Отказывает электроника, перестает работать: аварийка, свет в салоне,  не двигаются сиденья,  Что с ним делать уже не знаю ? загорелась ошибка  Anzeige defekt werkstatt aufsuchen  но при этом заводится и едет. 

Знаю, что пишу в не тот раздел, но буду признательна за советы.

 Что делать, подскажите пожалуйста !!!!! ???????  

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вместо вас поприветствовала всех и изменила название темы

Наверное машина тоже не слышала волшебных слов и перестала работать 

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте...  Компьютерная диагностика Star diagnosis,  проверка Sam передний, sam задний на наличие воды, их дефектов, предохранители по ходу осмотра... 

Изменено пользователем Wartsila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина Чесная сказал:

Машина заводилась и глохла через несколько минут. чихала, стали  грешить  на  плохую солярку,  разобрали  топливный насос ничего не нашли, поменяли  фильтр топливный, нифига не заводилась , т.е. заведется и глохнет, потом заметили, что дым из выхлопной трубы вообще не  выходит,  вырезали сажевые фильтры , завелась прокашлялась,  начала ехать,  бодренько, проехала километра 2 км. отказывает электроника, перестает работать: аварийка, свет в салоне,  не двигаются сиденья,  Что с ним делать уже не знаю ? загорелась ошибка  Anzeige defekt werkstatt aufsuchen  но при этом заводится и едет, Что делать подскажите!!!!! ???????

Здравствуйте! Вы из Омска ? 

Если да,

то езжайте в «Германику» ул Красный путь на диагностику . Там должны помочь . 

Если нет, могу дать контакт человека , который занимается ремонтом мерседесов . Star diagnosis у него есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске есть еще один хороший сервис на зеленой 12/1, я там ремонтируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы !!!   сняли блок отдала на ремонт, жду результат

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2019 в 07:22, Melamori сказал:

я тут вместо вас поприветствовала всех и изменила название темы

Наверное машина тоже не слышала волшебных слов и перестала работать 

:D:D:D вот прямо сижу на работе и смеюсь в голос. Очень четко подмечено, особенно про "знаю, что пишу не в тот раздел" пхххх :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования