Перейти к содержанию

Крышка багажника


Андрей ТЛТ

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Была проблема с крышкой багажника. С брелока закрывались 4 двери а крышка багажника не закрывалась. Приходилось закрывать вручную. Открывалась легко с брелка. Созрел, залез в крышку багажника. Нашел проблему. На механизме багажника 2 разъема один на открытие, второй на закрытие (который у меня как раз отсутствует) могу приложить фото. Помогите где находиться главный разъем идущий на крышку багажника, не могу найти. И надо ли снимать потолок? Или только обивку багажника.  Заранее всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то его тупо нет..Весь жгут идёт из под капота,на блок управления и с него дальше на заднюю дверь,видимо кто то там бывал и либо это обрыв,либо совсем обрыв) Искать по схеме какой провод и проще наверное будет протащить новый,неделе искать оборвыш,хотя может он где близко, поищи..Я бы не заморачивался если честно..Ток если времени много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка какого года  , до 2002 г включительно , там гигнал проходит по одной схеме , а с 2003 года сигнал по другому 

как обьяснить то до 2002 гидут 3 провода и два концевика в электроприводе , с 2003 года сигнал идет через два провода и в электро приводе один концевик , даже проаводка по годам разная , если меняли крышку или привод то могли как нечего делать поставить не то 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что дали советы и не остались равнодушными. Разобрал всю крышку, соединитель крышки и крыши, снял боковину в салоне, искал разъем. Выяснилось, что жгут цельной, идет до моторного отсека( или панели), под потолком ( потолок клеется(вроде). Хорошо не полез. Человек очень хороший подсказал, что это 2 модели разные. оказывается одна модель немец 2002 г.в. у него на мехтнизм приходит 4 провода 2 разъема, а второй амереканец 2003 г.в. и у него приходит 2 провода и один разъем (второй на механизме остается пустым). А болячка решилась заменой реле К 15 в моторном отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования