Перейти к содержанию

Ищу w164 дизель. А может и x164


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, W164 сказал:

Беги прямо щас, а то закончится

20190630_204713.jpg

 

Пиво с яйцом и гангреной??? 

Да ты гурман)))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, W164 сказал:

@IGARA это персик был:D

 

т.е. гангрена тебя не смутила? :bm::crazy0to::bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сергей Самара сказал:

кстати т.к. у меня у самого 164 ..то на первых фотках которые ты выбрал ..я по фоткам сразу мог бы сказать что это дрова.....

А по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, alex00 сказал:

А по подробнее?

Не обращай внимания. Тут диагноз по фото ставят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, W164 сказал:

Не обращай внимания. Тут диагноз по фото ставят:D

Да у нас на форуме много по чему ставят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alex00 сказал:

Да у нас на форуме много по чему ставят))

Я бы машину с салона ваабще не рассматривал.

Коммерс ищет выгоду, продать переоценив ранее недооцененное, а частнику (не перекупу)необходимо тупо продать, его можно сильно продавить(адекватно)по цене.

 

Запчасти на x164 с разбора реально дешевле, чем на 163, включая салон и навесные на кузов прибамбасы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anton050 сказал:

 

 

Запчасти на x164 с разбора реально дешевле, чем на 163, включая салон и навесные на кузов прибамбасы.

 

 

потому что 163 это почти мамонты, вымирающий вид, эксклюзив и раритет))) в хорошем смысле этого слова))

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Anton050 сказал:

 

Запчасти на x164 с разбора реально дешевле, чем на 163, включая салон и навесные на кузов прибамбасы.

Пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FSIN сказал:

Пример?

Авито

 

18 минут назад, FSIN сказал:

Пример?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alex00 сказал:

Блин, мужики, давайте вопрос по другому поставим!? Ну что в ней может сдохнуть? Ну согласен мотор, да попадалово. Турбина? 25-30 тящ, коробка- да тоже 30, подвеска? Да даже пневма неориг вменяемых денег стоит. Электроника? Старуха своя. И не забывайте что руки свои, а не косоруких разводил. И запчасти почти по себестоимости без накруток.@FSIN за 100 штук думаю пол машины можно перебрать исходя из вышеуказанного?

Сань - ну не мальчик же уже и знаком что такое мерс, особенно версии дорест, да еще нового поколения - поколения деньгососов... про бензин 272 наслышан - так дизель не далеко ушел - хорошо если попадешь только на коллектор впускной с чудо вихревыми заслонками, форсунки как самособой разумеещеся менять будешь регулярно при больших пробегах, ну а если повезет с поршневой - так 300тр в мотор улетят легко... у нас в городе уже многие крокодильи слезы пролили с этими чемоданами - все искали не дорого - года 2008-2011 до мульта...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kovax сказал:

Сань - ну не мальчик же уже и знаком что такое мерс, особенно версии дорест, да еще нового поколения - поколения деньгососов... про бензин 272 наслышан - так дизель не далеко ушел - хорошо если попадешь только на коллектор впускной с чудо вихревыми заслонками, форсунки как самособой разумеещеся менять будешь регулярно при больших пробегах, ну а если повезет с поршневой - так 300тр в мотор улетят легко... у нас в городе уже многие крокодильи слезы пролили с этими чемоданами - все искали не дорого - года 2008-2011 до мульта...

Марк, да в том и дело что все машины требуют вливания бабла, это истина! другой вопрос готов ли владелец платить за комфорт и удовольтсвие! поездил я почти год на патфаиндере, тоже 120 вложил, перебрал бошку, турбину подвеску, может бы и ездил дальше, но мне машина не доставляла никакого морального и душевного удовольствия, с настольгией вспоминаю 163....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kovax сказал:

я тоже вспоминаю... особенно когда в Арзамас ездим по танкодрому - ползем 40 на бехе, а нас со свистом обгоняют ВСЕ... когда из бехи выползаю испытывая дикую боль в пояснице - как было комфортно в МЛ, даже в А спина не болела... подумываю о W246... но много забываешь когда хороший асфальт и машина просто летит, зимой дает боком ездить и думаю уже о F11))))))))

есть вариант взять тойоту крузака 100, 4,2 дизель, но не стоит у меня на япономать. смотреть туарег- да тоже те еще дрова. а машина нужна большая. брать бэху в этом бюджете- те же дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey45 сказал:

Не одну сотню проехал с друзьями на Ф10 520 хдрайв. Рулится, мощности хватает. Вообще не устаёшь. Единственное места на задних местах маловато. Поехали на дайвинг на карьер. Там крутой подъём по грунтовки. Он буксанул одним колесом спокойно уехал наверх, я на МЛ на подъёме подпрыгивал и скатывался пока не включил понижающую и не выключил ЕСП.

меня кузова сараек только интересуют - такова специфика)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто у нас с Ярославля есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,господа! Я это сделал! 8 год 800р,пробег 230 оригинальный! 2 месяца поисков! Есть конечно пару вопросов,но это завтра,а сейчас я обмываю

IMG_20190823_204434.jpg

IMG-1aa24f12f2c4f6c4e4ca9ba8126d10a0-V.jpg

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alex00 сказал:

Ну что,господа! Я это сделал! 8 год 800р,пробег 230 оригинальный! 2 месяца поисков! Есть конечно пару вопросов,но это завтра,а сейчас я обмываю

 

 

 

Поздравляю от души!!!

Красавчик!!! ( и ты и GLик)

Многих тысяч километров без проблем и по ровному!!!

  • Спасибо 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IGARA сказал:

 

Поздравляю от души!!!

Красавчик!!! ( и ты и GLик)

Многих тысяч километров без проблем и по ровному!!!

От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гнал проехал 500 км. Ни на одной машине не испытывал столько эмоций как на нем! Хотя ездил на очень многом и премиум в том числе! В общем тачка огонь, я в говно)

А ещё я не понял прикола в 3 ряду окошка. Хотя 3 го ряда нет

IMG-fa417dd606dd1f43694ffa250a56fc0d-V.jpg

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 дизель?

обмывай больше, лучше ездить будет)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, W164 сказал:

Окошки задние, чтобы дым от сиг выдувало)))

 

1 час назад, alex00 сказал:

Пока гнал проехал 500 км. Ни на одной машине не испытывал столько эмоций как на нем! Хотя ездил на очень многом и премиум в том числе! В общем тачка огонь, я в говно)

А ещё я не понял прикола в 3 ряду окошка. Хотя 3 го ряда нет

 

 

ну это как в V-класс или в 163-ем.

А за курение в машине убивай сразу... если сам в машине куришь, то и себя тоже)))

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W164 сказал:

@IGARA курю аж потом свм зайти не могу)

 

Я в машине никогда!!!

Вот кстати сейчас начал как на айкос перешёл. В салоне не пахнет, но зато курить начал больше, т.к. не ограничивает ничто. 

А это не есть хорошо

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования