Перейти к содержанию

Ищу w164 дизель. А может и x164


Рекомендуемые сообщения

не, 6 многовато. по свежее ищет, 11-12 года, в максималке 7 мест. черный на черном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флаг в руки, их полно продают, как раз что бы ещё 200-300 сверху вложить ))))

Имхо не год надо брать, а состояние техническое, если я тут на форуме напишу, что такое содержать возрастной GL, то даже Саша Шарапов офигеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Да флаг в руки, их полно продают, как раз что бы ещё 200-300 сверху вложить ))))

Имхо не год надо брать, а состояние техническое, если я тут на форуме напишу, что такое содержать возрастной GL, то даже Саша Шарапов офигеет.

да как бы чел в курсе на что он хочет попасть))налог 60, впуск 50, цепи и тд это только начала. я пытался хоть на дизеля уговорить, но он хочет бенз. в общем не надо мешать людям опустошать свой кошелек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 сказал:

У меня 06-й год.

 

Это уже детали )))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex00 сказал:

да как бы чел в курсе на что он хочет попасть))налог 60, впуск 50, цепи и тд это только начала. я пытался хоть на дизеля уговорить, но он хочет бенз. в общем не надо мешать людям опустошать свой кошелек)))

 

Не знаю как "возрастные", но современные как-то денег не тянут. Ну по крайней мере в нереальных количествах.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IGARA сказал:

 

Не знаю как "возрастные", но современные как-то денег не тянут. Ну по крайней мере в нереальных количествах.

Ты ещё не наездил того пробега, с которого они начинают тянуть)). Так что не расслабляйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2019 в 11:06, alex00 сказал:

сзади только что то брякает но тоже всю подвеску передергал, нифига не нашел

Александр, у меня при проезде по плитам бетонным на даче, тоже слева сзади клацало и брякало, всё пересмотрели (хорошо что задние тормозные пыльники не начал менять, была там одна версия, что типо они гремят)  не нашли, но я настоял. В результате оказалось, что проводка в коробе сзади слева болталась и при ударах о кузов издавал такие звуки, закрепили короб в котором проводка, закрепили проводку и звуки неприятные ушли. Проверь, может у тебя такое же.

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шарапов сказал:

Александр, у меня при проезде по плитам бетонным на даче, тоже слева сзади клацало и брякало, всё пересмотрели (хорошо что задние тормозные пыльники не начал менять, была там одна версия, что типо они гремят)  не нашли, но я настоял. В результате оказалось, что проводка в коробе сзади слева болталась и при ударах о кузов издавал такие звуки, закрепили короб в котором проводка, закрепили проводку и звуки неприятные ушли. Проверь, может у тебя такое же.

Спасибо за наводку, как яму освобожу сразу проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Мерседес заразная штука. Ещё один друг ищет себе гл года 10, дизель.может знает кто этот авто? Или продает кто хороший экземпляр? Буду признателен

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_gl-klass_2010_1815056451?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как и говорил ранее,Мерседес заразная штука. В мск есть пару вариантов интересующих.наши сервисмены, может вам знакомы эти авто?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_gl-klass_2010_1758288367

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_gl-klass_2010_1817370882

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_gl-klass_2009_1814846108

Буду благодарен за любую полезную информацию!

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знакомы, но диагностику перед покупкой надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MBDoc да это понятно. кстати, раз уж пошел разговор, скока денег провести комплексную диагностику  перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500р

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MBDoc сказал:

2500р

 

выездная или к тебе на станцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 в сервис, выездная других денег стоит. и цена варьируется от того где машина стоит.

  • Спасибо 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк на джипе фигово выдувает. Вот в 124 при открытом назад, можно было дымить и моментом уходило. В 163 только шум и тяги нуль)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования