Перейти к содержанию

Command 2.0​​​​​​​​​​​​​​


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ML-чане.

Очень давно (в принципе даже еще до момента приобретения) рою инфу про данный девайс. У меня в комплектации имеется вроде как комплект  звукосистемы. То есть Command, усилок, саб и колонки Bose.  Подскажите альтернативы то вообще совсем Command'у, без снятия/замены попутно всего остального? А то CD-диски уже не сильно актуальны, да и не работает привод (до меня не работал) - так бы может послушал. Радио  - использование 50\50 и т.к не оч. удобно, вот только AUX (сейчас через Bluetoth-свисток работает) в паре с Honor 9, в основном спасает.  Меня  очень устраивает как звучат колонки и саб Bose. Стоимость замены всего вообще делает мероприятие неинтересным. Подозреваю что была б какая-то другая голова  играло б еще лучше.  А так 2 кг хлама бесполезного вставлено. Посоветуйте пожалуйста дельное или обезнадёжте.

Изменено пользователем StarAnt

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши какая у тебя голова? Подозреваю, что не comand. Вытащи ее с помощью ключиков из торпеды и посмотри на крышке маркировку.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть сомнения?)

IMG_20180715_201358.jpg

IMG_20180715_201410.jpg

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что на время создания это было чудо инженерной мысли, комбо устройство, в котором есть всё или почти всё. Но юзабилити   устройства на данный момент оставляет желать лучшего.  Хотя даже сейчас наверное  нельзя сказать, что  юзабилити  современных ГУ настолько прям  хорошее, разве что в какой-нибудь Тесле. Ну или есть, но не сильно распрастранено или недоступно (встречал кастомные варианты). У меня старый смартфон имеет разрешение экрана больше в разы, чем тот телевизор, что есть на относительно свежих моделях авто)).

Изменено пользователем StarAnt

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно тема или неактуальная или слишком безнадёжная.

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил что разрешение экрана низкое? Видео сигнал подавал? Поставить ТВ тюнер от 220го и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey45 сказал:

С чего ты решил что разрешение экрана низкое? Видео сигнал подавал? Поставить ТВ тюнер от 220го и всё заработает.

Ну физическое разрешение там точно должно быть что-то около 640х480 - зерно картинки достаточно крупное. Видео нет - не подавал.

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего качества видео отлично воспроизводится. Ни какого зерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2019 в 11:40, Andrey45 сказал:

С чего ты решил что разрешение экрана низкое? Видео сигнал подавал? Поставить ТВ тюнер от 220го и всё заработает. как ? от какого ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2021 в 16:32, casperml163 сказал:

 

От любого W220. Предпочтительней от реста и сразу с входами на тюльпаны. Есть вариант через штекер большой, но надо штекер подбирать и с пинами разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования