Перейти к содержанию

Новая жизнь для ML163.


БулВиталий

Рекомендуемые сообщения

этот пост произвел в моем разуме качественный скачёк Виталия из "барыги" в "маньяка" и это хорошо:)) 

 

не обижайтесь, я по-доброму. а вообще супер, это столько труда вложить, а потом еще и продать/отдать кому-то  незнакомому эту машину, нет, я бы не смог. сам бы на всех ездил раз в две недели:))))

 

а по поводу заказанной кем-то в Германии новой, это вообще фантастика какая-то! представляю, что можно сделать, строя себе авто и зная слабые места и задачи, для которых это делается. И это конечно чистый фан и даже не представляю, сколько это может стоить...

 

в общем, люди, вы меня радуете. может все и не так еще плохо в этом мире:))

 

 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! А я думал что на такое никто не рискнет. В этом году на своей машине заднию часть кузова на запаской очижал от ржавчины и покрыл антикором, занятие еще то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа очень большая , ML320 я продал не успел выставить , 650т уехал , счас еще 270 на продажу поедет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования