Перейти к содержанию

Новая жизнь для ML163.


БулВиталий

Рекомендуемые сообщения

строю два мерена по новой , в первую очередь это отлично читаемая рама , дальше начинаем чистить красить и покрывать аньигравием раму , впереди покрытие внутренних полостей рамы  средством для скрытых областей прям на ржавчину 

20190620_170333.jpg

20190620_170323.jpg

20190620_170310.jpg

  • Лайк 1
  • + 5

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистилми покрыли хамирайтом в два слоя 

20190624_180721.jpg

20190624_180730.jpg

20190624_180702.jpg

20190624_180713.jpg

  • Лайк 2
  • + 4

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня покрыл антикором , рамм готова к внутренним покрытиям 

20190625_144811.jpg

20190625_144759.jpg

20190625_144830.jpg

20190625_144819.jpg

  • Лайк 1
  • + 4

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная тенденция!:bravo:приятель тоже всю зиму на японской раме заново мыло собирал..есть над чем задуматься..не скидывая кузов есть смысл морочиться с антикором рамы?

Изменено пользователем TREX
..

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скидывая кузов ничего не сделать , я уже две рамы покрыл так ,  даже когда подвеска на месте все не так гладко , раму крутишь на разные бока чтобы везде прокрасить , а на машине вообще полная попа , я когда свой 500й собирал то перед опусканием кузова днище чистили и покрывали все , теперь что на машине без снятой и отьехавшей рамы никогда не сделать , зато теперь в салоне тишина полная 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы второй пепелац- обязательно бы сделал нечто подобное) Классная работа! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..у меня и подушек комплект отличных лежит.. интересно,кто и за сколько бы взялся :icon_smile:

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Тему перенес в соответствующую ветку (даже лайки тут можно ставить!) Виталик! Зачетная работа! Я только раз решился на такую! Знаю сколько труда нужно положить в эту машину! Респект и уважуха! Развивай и пиши подробнее в этой теме! Такой еще на форуме не было! Ждем продолжения!

  • + 2

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, как будет сочетаться рама с отсутствием табличек вин на кузове?Понимаю, что в гаи смотрят только на раму, но не докопаются ли при регистрации?

Сама тема впечатляет, как то видел тоже по гелику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доками как обычно все на своих местах , документы прежде всего 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БИБИЯН сказал:

@БулВиталий Тему перенес в соответствующую ветку (даже лайки тут можно ставить!) Виталик! Зачетная работа! Я только раз решился на такую! Знаю сколько труда нужно положить в эту машину! Респект и уважуха! Развивай и пиши подробнее в этой теме! Такой еще на форуме не было! Ждем продолжения!

Собирал себе тягач 500й нескоько лет , по подсчетам 900р убуханных в машину , она засветилась на одной из фото выше , чтото брал у других на разборе с японца , что то мои , внутри полный яп 2003 -2004г , машина радует , слез пока с 270 го и езжу на ней , хоть и жрет а радует ездой , мотор с 220го 80т пробег , урчит 

20190625_194930.jpg

Изменено пользователем БулВиталий
  • Лайк 1
  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TREX сказал:

Эх..у меня и подушек комплект отличных лежит.. интересно,кто и за сколько бы взялся :icon_smile:

подушки поменять или раму выкатить и привести в порядок 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БулВиталий сказал:

подушки поменять или раму выкатить и привести в порядок 

Ну да..сопутствующие работы..

Изменено пользователем TREX

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Открывай ООО "АвтоНовоЖизнь". Тема попрет.

Меня в учредители незабудь взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вкалывать придется втойне 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, БулВиталий сказал:

так вкалывать придется втойне 

Подготовленные комплектующие будем высылать с регионов! У нас  рукастых много!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БИБИЯН сказал:

Подготовленные комплектующие будем высылать с регионов! У нас  рукастых много!

можно полную востоновленную собрать , ктож столько отвалит в нее , я когда считал сколько вбухал в свою примерно , цифра не сголовы 900р , просто вряд ли кто то столько на самом деле даже думает что может стоть наш мерен , но факт остается таким 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду раскрывать тайну, но одному из наших клубней машину (новую W163)Собирают на заводе в Германии:ext_secret:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так 163 плавно перетекает в Олдмерен))))).

Мероприятие архи затратное. Но интересное)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БИБИЯН сказал:

Не буду раскрывать тайну, но одному из наших клубней машину (новую W163)Собирают на заводе в Германии:ext_secret:

да уж ценник я думаю от современных особо отличатся не будет , я б.у 900 запчасти только насчитал когда прикидывал что и откуда и по чем примерно пришло , при чем как понятно я считал по цене своих покупок , что покупал у кого то на разборе за цены которые для всех, не много но пришлось купить некоторые детали для нее 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы оплаченные по сборке я даже и не считал , ну собирать примерно месяц полтора  в нормальном режиме  двум парням , по деньгам примерно я еще сотку пацанам заплатил , из расчета день 1т  зарплаты за все время ее сборки 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все считать сколько вложено в каждую машину с момента покупки только в запчастях это вторая цена, причем машина сравнительно надежная, с момента покупки я уже вложил вторую цену , причем внешне ничего не изменилось, если бы эти машины ручной сборки,,От Виталия,, не ломались больше никогда , конечно смысл был бы покупать такую машину, но в основном все вкладывают по мере сил и вроде как незаметно, но сам по себе проект великолепен, я бы хотел такой авто, респект!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brusver сказал:

Если все считать сколько вложено в каждую машину с момента покупки только в запчастях это вторая цена, причем машина сравнительно надежная, с момента покупки я уже вложил вторую цену , причем внешне ничего не изменилось, если бы эти машины ручной сборки,,От Виталия,, не ломались больше никогда , конечно смысл был бы покупать такую машину, но в основном все вкладывают по мере сил и вроде как незаметно, но сам по себе проект великолепен, я бы хотел такой авто, респект!!!!!!

вкладывать в процессе эксплуэтации понятное дело , бензин и масло тоже некоторые считают , я написал цифру потраченную на нее , детали поставленные на нее чтобы собрать с нуля машину , после того как выехала прошло 2 месяца уже 

я собирал под себя и делал ее как мнеее хотелось , как и написал внутри стоит японец , 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования