Перейти к содержанию

Всем привет!) будем знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) зарегистрировался я тут с месяц назад и тихонько курил форум. А на днях мои поиски окончились и стал обладателем желаемой машиной, теперь можно и представиться и познакомиться, так как к Ml теперь имею непосредственное отношение.

Зовут меня, Андрей. Сам из Новосибирска. Но образ жизни - БОМЖ. То есть человек без определенного места жительства и всё это благодаря моей работе, которая кидает меня по просторам нашей родины то в один ее конец то в другой. Вот и сейчас занесло меня по соседству с Москвой в Вологодскую область, в Череповец. И я подумал, а чего бы здесь не поискать машину, в западной части нашей страны, а то рассматривал до этого только у нас в Сибири, в районе дома. А раз уж тут и ехать специально не придется, взялся за поиски. И роясь по сайтам наткнулся на то что привлекло моё внимание, как то сразу запал. И в первый же появившейся выходной сорвался и поехал в Москву.

Приехал, вначале сам глянул, ничего страшного меня от машины не отпугнуло, поэтому поехали с продавцом на дальнейший осмотр в клубный сервис. Там тоже проведя диагностику, ничего смертельно и сверх критичного не нашли и я решился беру. Тем более довести до ума смогу сам уже по приезду в Новосибирск, тратиться надо будет ток на запчасти и на работы которые связаны с покраской, надо устранить пару косячков по задней двери, а что по подвеске так это сами со штурманом сделаем благо место где делать есть и руки тоже, замена пружин задних(их новые отдал продавец) да одной развальной тяги сзади не велика работа.

В общем вот так я и стал обладателем ML350W163 2005 года выпуска. Вернулся обратно в Череповец дорабатывать командировку, а дальше через еще один заезд по работе в Сыктывкар, "Штирлиц" отправится к новому месту постоянного своего обитания Новосибирск.

i0adnGWIiz0.jpg

Изменено пользователем Khudeev_andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с пополнением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Омска  будешь в наших краях заехать не забудь

Да, поздравляю, нашел ты быстро , я искал почти год, купил в Красноярске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Brusver сказал:

Привет, я из Омска  будешь в наших краях заехать не забудь

Да, поздравляю, нашел ты быстро , я искал почти год, купил в Красноярске

Домой через Омск ехать буду, числа в районе 20-го июля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования