Перейти к содержанию

Сломался болт крепления форсунки


vekirsanov

Рекомендуемые сообщения

При замене шайбы под форсункой сломали болт. Проблема еще та....В инете нашел фирму из Нагатино  Моск.обл  " Резьбоделофф". Наблюдал работу мастера. Сергей  по новой технологии высверлил сломанный болт,заодно и резьбу Д6. Нарезал новую под специальную пружину. Вкрутил ее в эту резьбу,а в пружину вкрутил болт,крепящий форсунку. Вся работа длилась около 1 часа. Встала мне в 4 тыс р. РЕКОМЕНДУЮ!!! Его телефон +79299853016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите с каких пор косяки кривых рук вы начали называть работой , там нормальному мастеру не состовляет труда выкрутить залом , я и сам не раз выкручивал у себя и у других , без повреждений резьбы , если бы я еще и по 4т брал , а ну теперь я и стоимость работы такой знать буду , следующий раз мне звони я приеду выкручу без проблем даже в 5ом цилиндре , единственное вперед сами не сверлите , пипец ужасная история 

И сотри его телефон не только в посте но и у себя в памяти , криворуких ненужно советовать другим 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2013 делал машину в минске , свистело в районе турбуны , сняли все оказалось повело выхлопной коллектор и шпилька отлетела нижняя , внутри осталась , сказали что попробуют высверлить и если не получится то снятие башки , двигло 270го еще же и под углом стоит , я им нет не нужно говорю видел на сайте  av.by обьяву человека занимающегося высверливанием заломов любой сложности , позвонил ему 50долларов за каждый залом , гарантия 100 процентного результата , приехал в течении 15 минут высверлил и выкрутилзалом , при чем я делал все из подкапотного простраства хоть и не удобно 

Разговорились в процессе , бывший токарь , фрезеровщик и проч , занимается по всей белорусии высверлливанием заломов , даже самых тяжких , уже и немомню точных случаев , помню точно про БМВ дизельные , вот это мастер а не туфта криворукая 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера се новая технология, знаю ее лет 15. Но ценник в натуре ценник, реал бизнес идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технология вставить пружинку --- пустит  пылюги в глаза тем кто никогда этого не видел 

пружинки продаются практически во всех запчастях , единственное что скажу что автору повезло что чудак не нашел там антифриз , вот тут то уже была бы совсем иная история 

  • Лайк 2

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущие хозяева на моем двигле такое наколхозили.... первая форсунка болтом толь м8 толи даж 10 была зажата. ничего не держала, резьба полуживая, оно и понятно, там должен только этот ОДНОРАЗОВЫЙ болт быть, который затягивается в полку текучести и работает не как пружина. В Спб есть по дизелям ребята, я такой далеко не первый у них, точат футорку, вкручивают, 1.5 тр.

Согласен, там либо без повреждения резьбы надо выкрутить, либо если совсем все плохо - футорку, пружинка полумера и через пару замен шайб может закончится.

 

Другое дело свечи накала, вот тут спец инструмент нужен, нашел за 2.5, даже если кончик свечи падает в цилиндр, снимают форсунку, эндоскоп и достают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку и отзывы на мой пост. В нашем городе ни один сервис за эту проблему не взялся.  Также предлагали снимать ГБЦ и отдавать фрезеровщикам. 

Я инженер,но в другой области. Доверяю специалистам. Тем более с выездом на дом. Четыре тысячи руб меня не утянули. Продолжаю ездить с удовольствием.

Этот спец,кстати ,занимается сломанными свечами накала,снимает закоксовавшиеся форсунки. Думаю информация будет полезна мерсоводам.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vekirsanov кстати, да, мне тож сразу предложили снимать ГБЦ при заломе свечи))). все делается, эти двигатели (611 и тп.) ставили много где на комерческий транспорт (вито, спринтер) и по ним есть спецы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь- 4 тысячи за работу с выездом за 106км -это совсем недорого.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования