Перейти к содержанию

Оказия из Москвы в ЮФО или СКФО. Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Салют:) 

Нужно привезти винтажный проигрыватель виниловых пластинок из Москвы. Почтой и ТК боюсь: вещь, сами понимаете, очень хрупкая. В Москве проигрыватель привезут в любую точку. Я заберу его где-нибудь у Краснодара, Майкопа, Ростова или Ставрополя. За услуги готов заплатить без обид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла кар?

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ph9975 сказал:

Салют:) 

Нужно привезти винтажный проигрыватель виниловых пластинок из Москвы. Почтой и ТК боюсь: вещь, сами понимаете, очень хрупкая. В Москве проигрыватель привезут в любую точку. Я заберу его где-нибудь у Краснодара, Майкопа, Ростова или Ставрополя. За услуги готов заплатить без обид:)

поеду, Бог даст, в начале августа в Краснодар через Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ph9975 сказал:

Салют:) 

Нужно привезти винтажный проигрыватель виниловых пластинок из Москвы. Почтой и ТК боюсь: вещь, сами понимаете, очень хрупкая. В Москве проигрыватель привезут в любую точку. Я заберу его где-нибудь у Краснодара, Майкопа, Ростова или Ставрополя. За услуги готов заплатить без обид:)

Если все сложится хорошо, то в первых числах июля планирую ехать в Абхазию и в Буденновск. Куда сначала-пока не определился. Если все-таки стартану, то готов помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen В Будённовск, как раз, через Ставрополь ехать! Если передумаешь, сообщи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ph9975 сказал:

@STyulen В Будённовск, как раз, через Ставрополь ехать! Если передумаешь, сообщи, пожалуйста.

Конечно сообщу! Без проблем! Только я езжу не через Ставрополь. Ну в любом случае можно будет организовать встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen А в Невинномысск заезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы раньше, на пару дней, только в понедельник в командировку из мск в Таганрог через ростов прилетел. Если до начала августа будет актуально, поеду на машине в крым, смогу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ph9975 сказал:

@STyulen А в Невинномысск заезжаешь?

Проезжаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования