Перейти к содержанию

Сколько проживёт новый расходомер воздухаBOSCH 0 280 217 515


Юрий анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ребята кто менял себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил этой фирмы Boscn, Два года проехал без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрий анатольевич сказал:

Подскажите ребята кто менял себе. 

регламент по замене воздушного фильтра соблюдайте и очень долго проживет

  • Спасибо 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, купил Бош взамен пирбург. До этого сдох родной расходомер, по совету на сто купил пирбург, и нажил себе головняка, начал пропадать газ через год. Особенно на холостых, сбрасываешь обороты, а потом набрать, а там шишь, жмёшь педаль в пол и ничего, как не убился я, не знаю)) заменил датчик положения педали газа, заказал моторчик куллер охлаждения мозгов, думал ЭБУ снимать, чистить, снимал клемы АКБ, танцевал с бубном, оказалось все проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий анатольевич может имело смысл на диагностику съездить? чёт как то дорого к выводу пришел. про нервы вашпе моллчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что стар показывал датчик педали газа, заменил его, а газ как пропадал, не часто, летом, в жару, в основном, ошибок потом не было, газ пропадал и всё, век живи век учись, сказал мне один человек тогда - расходомер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оригинал. Сча с новым расходомером, и без присосов, обороты набирает резво, без провалов во времени, всем ровных дорог))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий анатольевич сказал:

В том и дело, что стар показывал датчик педали газа

а заменил расходомер и всё прошло................ Бывает такое со Старом? Может проблема комплексная была, т.к. при наличии Стара определить неисправный расходомер нормальному диагносту, как два пальца об асфальт............. У меня, кстати второй год стоит Пирбург, проблем вроде нет пока.

Кстати газ в жару мог пропадать из-за бензонасоса или топливного фильтра (или и того и другого), да и ДПКВ, да и много чего ещё, наверно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, нормальному специалисту. А заинтересовать специалиста, тока он сам должен знать, что проверить, а не на поверхности смотреть, то что star показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования