Перейти к содержанию

Чтобы поймать котика-нужно думать как котик, но это не факт..


regk

Рекомендуемые сообщения

Котики они такие. К ним подход нужен. Была у меня в детстве сиамская кошка. Очень жизнерадостное, активное и душевное животное. Во время прогулки, после, извините, справления нужды она активно стартовала. Если до дерева было больше метров 200т убежать не удавалось: дыхалки не хватало, заваливалась на бок и тяжело дышала. Если дистанция меньше залазила на дерево. Лазил я по деревьям не столь хорошо как бегал то сдесь она от меня отрывалась и залазила на ветки на которых она качалась. Ввиду разницы весовых категорий туда залезть не представлялось возможным. Тогда, по опыту, начинал изображать плачь и рыдания. По душевности кошка слезала и начинала жалеть. Тут же засовывыл её за пазуху и спускался вниз.

Судя по твоему котэ мой вариант не вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 00:58, Andrey45 сказал:

Котики они такие. К ним подход нужен. Была у меня в детстве сиамская кошка. Очень жизнерадостное, активное и душевное животное. Во время прогулки, после, извините, справления нужды она активно стартовала. Если до дерева было больше метров 200т убежать не удавалось: дыхалки не хватало, заваливалась на бок и тяжело дышала. Если дистанция меньше залазила на дерево. Лазил я по деревьям не столь хорошо как бегал то сдесь она от меня отрывалась и залазила на ветки на которых она качалась. Ввиду разницы весовых категорий туда залезть не представлялось возможным. Тогда, по опыту, начинал изображать плачь и рыдания. По душевности кошка слезала и начинала жалеть. Тут же засовывыл её за пазуху и спускался вниз.

Судя по твоему котэ мой вариант не вариант. :)

моему котику подход по барабану, он конечно во мне души не чает но своеобразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования