Перейти к содержанию

Сочи тоже курортный город!)


Хруст

Рекомендуемые сообщения

странно что кому то не нравится,отдых в краснодарском крае,но при этом вся грязь и срач происходит из-за таки приезжих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что на форум напали троли. Каждый день новички во всех темах отмечаются((

  • Хаха 2

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom Лёх, кто напал, где враги, что я проспал?)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не с проста , жди скоро кого нибудь прокинут через личку или сайт обвалят , счас им делать нехер и они куйней занимаются , 

Я тоже заметил , и тупые посты вооюще не о чем и непонятно для чего 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут немножко жутковато стало, даже не стал выяснять чего именно рекламируют...

9139C948-8254-43AF-9466-DC1787694F9F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочти все постты автора и тех кто регистрируется , посты без смысла , просто надо как то их шерстить , это просто набирают количество , а могут бросить ник на неопределенное время , и зайти когда забудут , и начудить как уже бывало 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий предложения?

согласно тенденциям будем запускать на сайт по пропускам и после присвоения куаркода?)

Внимательность и аккуратность это хорошо, главное чтоб она не перешла в паранойю.Написал человеку в личку, попробую пообщаться.

У нас были случаи когда и старожилы обманывали соклубней....

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть предложения , просто новичков немного может как то на самом деле отслеживать , по постам же очень хорошо видно человек по делу сюда пришел или муть какая то , те которые подозрительные может нужно на само деле их более тщательне к ним 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хруст сказал:

@lom Лёх, кто напал, где враги, что я проспал?)

Думаю ты не проспал , просто в последнюю "неделю' заметил что "новореги"  активизиворовались во всех темах с "тупыми" вопросами/ответами. Не с проста это:bu:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom так может дома большая часть народу сидит, вот и активизация от нечего делать?

Если кто то особо вызывает беспокойство давай на предмодеоацию ставить, хотя я не особо понимаю какую опасность нам от них ждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хруст сказал:

@lom так может дома большая часть народу сидит, вот и активизация от нечего делать?

Если кто то особо вызывает беспокойство давай на предмодеоацию ставить, хотя я не особо понимаю какую опасность нам от них ждать?!

Такия не понимаю пока зачем они активизировались:ges_hmm: Просто констатация:bn: 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lom сказал:

Такия не понимаю пока зачем они активизировались:ges_hmm: Просто констатация:bn: 

В карантин форумный их :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Хруст сказал:

@БулВиталий предложения?

согласно тенденциям будем запускать на сайт по пропускам и после присвоения куаркода?)

Внимательность и аккуратность это хорошо, главное чтоб она не перешла в паранойю.Написал человеку в личку, попробую пообщаться.

У нас были случаи когда и старожилы обманывали соклубней....

 
 

Рустам, может усилить контроль по зарегистрируемым новичкам?? 

А то они , без всяких правил....Зарегестрировались, и начинают строчить во всех темах.... Не поймешь кто он, то ли дама , то ли мен)))

Не представился- к стенке)) До выяснения))) 

Ну как то так))) Это мое мнение, ни кому не навязываю!!!:bv:

11 часов назад, FSIN сказал:

В карантин форумный их :lol:

ТОчно)))):87::gun_2guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dzuba сказал:

Народ, где в сочи мл продиагностировать?

Миша Мясник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования