Перейти к содержанию

Сезон 2019, погнали)


Хруст

Рекомендуемые сообщения

@FSIN Ну теперь Татьяне совсем тепло на сердце стало)

Будет желание рукопожаться я в районе Феодосия,Коктебель,Судак,цифры в профиле, буду рад быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Супер. Надо встречу Москвичей замутить))) 

@Хруст мне рядом с Вами всегда тепло и хорошо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е 

 

Не переживайте и НЕ СЛУШАЙТЕ "пораженцев"!

обязательно пользуйтесь навигатором - не только доведёт (в конце концов) куда надо, но и предупредит о камерах заблаговременно

 

в Крыму масса дорог - отреставрированных за эту пятилетку и уже новых - во все его концы

 

я бы посоветовал Вам совершить поездку от Моста до Севастополя "по низу" (через Феодосию, Коктебель, Алушту, Ялту), предполагаю, что сейчас эта трасса не загружена в виду запуска "ТАВРИИ"

захватывающих дух впечатлений от сменяющих друг друга пейзажей и открывающихся видов будет в избытке гарантированно!!!

 

вокруг Севастополя на автомобиле "в шаговой доступности" доступны виды отдыха на все вкусы (от пляжей - до туристических троп по горам) - незабываемый отдых гарантирован

качинские персики сможете прямо в придорожных садах собирать (по 40 руб кг) - это что-то божественное на вкус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Н.М. позволю себе оспорить ваш совет.Двигаясь в направлении Ялты использовать серпантин сложно и опасно физически.Красоты там безусловно достойные внимания но насладиться ими лучше всё же в формате «поехать посмотреть» нежели «заодно или по пути»,да и сказать что на серпантине сейчас пусто нельзя.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст какой аквапарк в евпате лучше, у Лукоморья или банановая республика?

У старшего ДР 30го выбираем из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN ни посещал ни один но по отзывам Банановая республика пользуется популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите в дельфинарий тоже, в Евпатории он лучший, норм тема, правда возраста не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anton050 сказал:

сходите в дельфинарий тоже, в Евпатории он лучший, норм тема, правда возраста не знаю

ну тогда там же есть и аквариум лучший в крыму

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 15:43, Хруст сказал:

позволю себе оспорить ваш совет.Двигаясь в направлении Ялты использовать серпантин сложно и опасно физически

 

Откровенно говоря, удивлён такой оценкой серпантина по "нижнему направлению"...

Наверное, мы о разном говорим - я о "в Севастополь через Ялту" проезжая вдоль моря - со стороны Феодосии и Алушты, а Вы о "в Севастополь через Ялту"  проезжая через Белогорск (? - там какая-то "старая екатерининская дорога") или через Бахчисарай (? - с выездом на Ай-Петри)

на тех участках серпантины да... не дадут расслабиться...

 

по трассе же  "от Моста - вдоль моря по всему ЮБК" в Севастополь добраться ничего опасного физически нет (по расстоянию несколько длиннее получается, чем через Симферополь по ТАВРИДЕ, но по времени возможно и не особая разница получится - ввиду ограниченности скорости и замедленности трафика из-за мегастройки на участке Симферополь - Севастополь)

вот этот участок - местами - остается морально уматывающий пока на текущий момент.... и самый "скушный"

 

а вдоль ЮБК добираться хоть и дольше, но ...  интереснее и веселее

:smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Н.М. Интересней да, веселей безусловно, романтичней а как же но вот в остальном извольте.Тем более на наших не лёгких да не седанах,а уж если без привычки  передвижения по горным серпантинам и пейзажи тут играют скорей отрицательный аспект.Поэтому передвигаться от Коктебеля до Алушты я рекомендую  всё же по любой кроме серпантина идущего вдоль моря, на него безусловно надо приехать насладиться всеми его красотами но не по пути следования а целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да помогу таки Киселёву)

Всем желающим погрузиться в атмосферу джаза, бархатного винного запоя, уже ласкового солнца, нудизма и прочих проявлений отсутствия  цивилизации милости просим 23-25 августа на ежегодный фестиваль джаза.

Любителей рэпа и тех кто не смог добровольно выйти из неги и благородного винного запоя  27-28 августа ждёт первый рэп фестиваль всё на том же нудистском пляже Коктебеля(быть голым не обязательно).

Ну а там уже чё уезжать....с 1 сентября всё это имеет смысл смешать и повторить на моём дне рождения)))

На мой взгляд хорошие поводы провести мини тусу МЛ клуба!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновлю тему. Я на месте (Крым, посёлок Морское). Крымский мост впечатлил, даже ночью. После Феодосии спустился ниже, и дальше до места по серпантину. Серпантин никаких проблем не доставил, вполне комфортно, в Туапсе и в районе Сочи есть места гораздо жёстче. По остальной дороге, это жесть, все в пробках и в ремонтах. Кто поедет, ребята, лучше отстоять пробку в Лосево. Я пошёл в объезд, через Росссошь, крюк 100 км. По времени экономия час, дороги местами НЕТ, совсем НЕТ. Тоже касается и объезда Славянска на кубани, ох, это мрак, есть видос, позже ссылку брошу. Машина выдержала достойно, правда одно колесо начало спускать, и на серпантине пару раз подпнул автомат. Из этого вопрос, кто знает, где в районе Судака есть норм сервис, где можно уровень масла в акпп глянуть, починить колесо и оценить  состояние подвески. По поводу Крыма, пока все супер, дети счастливы, отходим от дороги. Погода супер, море чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нахожусь пока в Феодосии. Погода ,дождь, море прохладное. Завтра думаю в район судока двинуть, видимо по ЮБК. Где можно жильё присмотреть? (Душ и горшок)) необходимы:). Ну или подарочный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belom сказал:

Возобновлю тему. Я на месте (Крым, посёлок Морское). Крымский мост впечатлил, даже ночью. После Феодосии спустился ниже, и дальше до места по серпантину. Серпантин никаких проблем не доставил, вполне комфортно, в Туапсе и в районе Сочи есть места гораздо жёстче. По остальной дороге, это жесть, все в пробках и в ремонтах. Кто поедет, ребята, лучше отстоять пробку в Лосево. Я пошёл в объезд, через Росссошь, крюк 100 км. По времени экономия час, дороги местами НЕТ, совсем НЕТ. Тоже касается и объезда Славянска на кубани, ох, это мрак, есть видос, позже ссылку брошу. Машина выдержала достойно, правда одно колесо начало спускать, и на серпантине пару раз подпнул автомат. Из этого вопрос, кто знает, где в районе Судака есть норм сервис, где можно уровень масла в акпп глянуть, починить колесо и оценить  состояние подвески. По поводу Крыма, пока все супер, дети счастливы, отходим от дороги. Погода супер, море чистое.

Выезжаю из Москвы во внеурочное время - либо раньше (утром в 2-3 часа), либо позже - в 18-20 часов, и в Лосево ни разу за последние 5-7 лет не стоял в пробке. Соответственно обратно - Лосево прохожу утром, в 6-9 часов. Пусто.

По КК надо ехать по платке. Около 300 рублей и как белый человек.

12 минут назад, vladelec сказал:

Привет всем! Нахожусь пока в Феодосии. Погода ,дождь, море прохладное. Завтра думаю в район судока двинуть, видимо по ЮБК. Где можно жильё присмотреть? (Душ и горшок)) необходимы:). Ну или подарочный город.

Жильё либо по приложениям, либо как я (рисковый такой))) - с колёс.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Принято. Тоже в риске, только у меня прицеп из двух любимых девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec Привет! Как добрался?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про платки и как белый человек знаю, транспондер заряжен на пару раз до Краснодара доехать. Внеурочное время не мой вариант, у меня трое мелких, поэтому у меня самый тупосукоклачсический вариант, со всеми такими же оленями в пробках стоять. Жертва детского режима :ext_crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Толич сказал:

 

Жильё либо по приложениям, либо как я (рисковый такой))) - с колёс.

 

Я таки дико звиняюся шо вмешиваюся , но...

@Толич а в Крыму работает booking?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Андрей 76 сказал:

@vladelec Привет! Как добрался?

Пробки на 10 часов, в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA если цель приезда ставить работа(командировка).

@vladelec мои цифры в профиле,я сегодня в Феодосии, нужна будет помощь или возникнет неудержимое желание рукопожаться, набирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IGARA сказал:

 

Я таки дико звиняюся шо вмешиваюся , но...

@Толич а в Крыму работает booking?

Я же сказал - рисковый я))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич сказал:

Я же сказал - рисковый я))))

 

Я даже не побоюсь этого слова - отчаянный ты!!! :ext_secret:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IGARA сказал:

 

Я даже не побоюсь этого слова - отчаянный ты!!! :ext_secret:

Будешь тут отчаянным, если из гаджетов только навигатор, а Букинг - матерное слово:blink:

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

Будешь тут отчаянным, если из гаджетов только навигатор, а Букинг - матерное слово:blink:

Ну да, а мой грёбаный новигатор ещё и российского Крыма не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс навигатор все отображает, работает великолепно. Специально для поездки купил мтс’ную симку. За 100 рупий подключил какую-то шайтан опцию, и пользуюсь мобильником как дома. Все удовольствие 600 рублей. Сеть ловит норм. Ночью меня вёл по серпантину как штурман, видел каждый поворот. Камеры отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования