Перейти к содержанию

Сезон 2019, погнали)


Хруст

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Хруст сказал:

@IGARA делал это на протяжении нескольких лет, само по себе наличие рубрики Крым тому подтверждение.При ближайшем посещении полуострова, вновь напитавшись эмоциями, обязательно поделюсь ими с Клубом, возможно даже с неким видео рядом.

Не хотелось бы но придётся скатиться до банальщины «один глядя в лужу, видит в ней грязь, другой- отражающиеся звёзды»(с)

Давайте делиться звёздами)

 

Рустам, без обид, но там грязь... потом на мойку ехать...

Как-то аналогия не айс.

 

ну а если серьёзно, то желающим поехать на машине через пол страны я бы порекомендовал махнуть на Байкал. Трасса офигенная, сервис и по трассе и на Байкале очень даже на уровне. Природа нереальная. Да и страну посмотреть это всегда круто. И всего-то от Москвы 5 500 км... а удовольствие не на один год. ну и ценники там приятные, хотя можно конечно заказать и по сверх люксам, тогда будет подороже.

Но Байкал... это вам не чёрное море с забитыми пляжами и воплями "чурчхела, кукуруза". Ну кто был тот знает. 

Ну вот как-то так. Можно воспринимать как рекламу, как антирекламу или ещё что, но на Байкале в сотни раз лучше, да и безопасно и красиво. А трасса по красотам Сибири... Да какой тут Крым сравнится??? 

Кстати нигде пробок... везде отличная кухня... нет никакого бодяженного поила и т.д. В общем одни плюсы.

  • Лайк 1
  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Хруст сказал:

Не смотря на моё отсутствие на полуострове Крым по прежнему наш!)

Не понаслышке знаю что некоторе уже посетили и многие собираются, посему считаю актуальным создание этой темы и наполнением её контентом который может помочь вам же самим и одноклубникам, не стесняемся пишем тут обо всём.Я искренне рад любому вашему сообщению и ещё больше звонку но отсутсвие моего тела в Крыму несёт последствия в виде информационных пробелов.Ранее в этой ветке была создана тема Перепись Крымских Клубней, для особо ленивых вот сцыла 

я думаю...... нет я уверен что ни один из Крымских Клубней не откажет вам в посильной помощи!

Я же вам очень завидую и надеюсь ближайшее время вернуться в ставшим родным Крым!

Подпись.Пичать.

 

Есть мысль, посетить Крым в первой половине августа Как точно определюсь, обращюсь к тебе за помощью. 

Изменено пользователем Татьяна Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати в этой отдельно взятой теме объявляю конкурс!!!

Самый полный, насыщенный, по возможности с юмором комментарий, отчёт получает клубную рамку(отличного качества),комплект наклеек, брелок и возможно ещё какую нибудь «плюшку»,отправка тоже за мой счёт.Поводить итоги буду самолично в сентябре-октябре (сейчас улыбнул Бога).

Пи.Си не буду скрывать что на моё сугубо объективное мнение будут влиять лайки и дизлайки под сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, все взрослые, состоявшиеся люди, у всех взгляд через призму воспитания, образования, образа жизни и особенностей характера. Поэтому форум и многогранен.

Расскажу ребятам, кто интересуется. В прошлом году ездил на несколько дней в формате - еду и еду, а понравилось - остановился и пожил день-два. Так проехал по ЮБК, потом до Черноморского. Никуда не спешил, любовался пейзажами и достопримечательностями, кайфовал от души. Сразу присмотрелся и попытался понять местных. Получилось! Поэтому ни я с ними, ни они со мной проблем не испытывали.

Больше всего понравилось на севере озера Донузлав, там есть коса.... Забыл как называется, к сожалению (Рустам, напомни!) О! Беляус!!! Вот там и песочке, и тишина, и пешком на пляж.

Главное - знать, что хочешь.

И, главное (на мой взгляд) - я сейчас увидел две крайние точки зрения - одна из них - "понаехали, бля", а вторая - "я бля приехал, хули не построились".

Имею мнение - что крайности никогда и никого до добра не доводит.

Всем добра.

В Крыму классно.

 

Я кончил))))

  • Лайк 1
  • + 3

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич красавчег!!! 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

Клубни, все взрослые, состоявшиеся люди, у всех взгляд через призму воспитания, образования, образа жизни и особенностей характера. Поэтому форум и многогранен.

Расскажу ребятам, кто интересуется. В прошлом году ездил на несколько дней в формате - еду и еду, а понравилось - остановился и пожил день-два. Так проехал по ЮБК, потом до Черноморского. Никуда не спешил, любовался пейзажами и достопримечательностями, кайфовал от души. Сразу присмотрелся и попытался понять местных. Получилось! Поэтому ни я с ними, ни они со мной проблем не испытывали.

Больше всего понравилось на севере озера Донузлав, там есть коса.... Забыл как называется, к сожалению (Рустам, напомни!) О! Беляус!!! Вот там и песочке, и тишина, и пешком на пляж.

Главное - знать, что хочешь.

И, главное (на мой взгляд) - я сейчас увидел две крайние точки зрения - одна из них - "понаехали, бля", а вторая - "я бля приехал, хули не построились".

Имею мнение - что крайности никогда и никого до добра не доводит.

Всем добра.

В Крыму классно.

 

Я кончил))))

Толич, не пали места, понаедут

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крымчанин ахринеть, кроме Крыма ДТП в России больше нигде не происходят?! Ну тогда вы там держитесь, хорошего настроения вам))))

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара главное чтоб не аварийность на дорогах была основным критерием)))

Будете в Сочи можете расчитывать на мою помощь которую буду в силах оказать.И кстати обсуждать отдых в Сочи и на этой стороне Черноморского побережья лучше всё же в другой ветке  специально созданной для этого  https://ml-club.ru/forums/forum/263-krasnodarskiy-kray/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Крыму два года подряд, по работе, за рулем не ездил, но никакой дичи на дорогах не встречал. В августе туда семью на машине везу. Чего там такого опасного, конкретику можно: подрезают, убитые дороги, невменяемые гайцы, куча камер? Что именно там хреново для путешествия на авто?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belom Ни чего экстраординарного вас не ожидает, не переживайте, но и при этом не теряйте бдительность и аккуратность.Совет не тянуть до конечной точки назначения а отдохнуть перед въездом в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня не первый раз. 4 ходки на авто в абхазию и прошлый год в анапу, любим мы с семьей покататься. На ночь в гостинице всегда останавливаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Хруст сказал:

И кстати в этой отдельно взятой теме объявляю конкурс!!!

Самый полный, насыщенный, по возможности с юмором комментарий, отчёт получает клубную рамку(отличного качества),комплект наклеек, брелок и возможно ещё какую нибудь «плюшку»,отправка тоже за мой счёт.Поводить итоги буду самолично в сентябре-октябре (сейчас улыбнул Бога).

Пи.Си не буду скрывать что на моё сугубо объективное мнение будут влиять лайки и дизлайки под сообщениями.

Так так)) собираюсь в августе в Крым)) выиграю все плюшки у тебя :bm: Своих то не хватает))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IGARA сказал:

@Леха-Екб нет... просто у него во-первых плещеево под боком, а во-вторых "ненавящевый советский сервис" по цене самолёта не всем нравится)))

За деньги потраченные на Крым можно душевно отдохнуть во многих странах, а во всероссийской здравнице анталия и подешевле будет)))

 

Про деньги разговоров не было)))):icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, IGARA сказал:

@Хруст напиши о позитиве то... А то все кто реально съездил говорят это был первый и последний раз.

Сейчас говорю без сарказма.

А ещё лучше если попробуешь изложить в форме убеждения что "крым наш и нам это надо".

Я был, несколько раз....

И еще поеду)))) А то, по новому мосту еще не катался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, IGARA сказал:

 

Рустам, без обид, но там грязь... потом на мойку ехать...

Как-то аналогия не айс.

 

ну а если серьёзно, то желающим поехать на машине через пол страны я бы порекомендовал махнуть на Байкал. Трасса офигенная, сервис и по трассе и на Байкале очень даже на уровне. Природа нереальная. Да и страну посмотреть это всегда круто. И всего-то от Москвы 5 500 км... а удовольствие не на один год. ну и ценники там приятные, хотя можно конечно заказать и по сверх люксам, тогда будет подороже.

Но Байкал... это вам не чёрное море с забитыми пляжами и воплями "чурчхела, кукуруза". Ну кто был тот знает. 

Ну вот как-то так. Можно воспринимать как рекламу, как антирекламу или ещё что, но на Байкале в сотни раз лучше, да и безопасно и красиво. А трасса по красотам Сибири... Да какой тут Крым сравнится??? 

Кстати нигде пробок... везде отличная кухня... нет никакого бодяженного поила и т.д. В общем одни плюсы.

Это когда ты гонял??:huh:

И мимо меня проехал??:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Толич сказал:

Клубни, все взрослые, состоявшиеся люди, у всех взгляд через призму воспитания, образования, образа жизни и особенностей характера. Поэтому форум и многогранен.

Расскажу ребятам, кто интересуется. В прошлом году ездил на несколько дней в формате - еду и еду, а понравилось - остановился и пожил день-два. Так проехал по ЮБК, потом до Черноморского. Никуда не спешил, любовался пейзажами и достопримечательностями, кайфовал от души. Сразу присмотрелся и попытался понять местных. Получилось! Поэтому ни я с ними, ни они со мной проблем не испытывали.

Больше всего понравилось на севере озера Донузлав, там есть коса.... Забыл как называется, к сожалению (Рустам, напомни!) О! Беляус!!! Вот там и песочке, и тишина, и пешком на пляж.

Главное - знать, что хочешь.

И, главное (на мой взгляд) - я сейчас увидел две крайние точки зрения - одна из них - "понаехали, бля", а вторая - "я бля приехал, хули не построились".

Имею мнение - что крайности никогда и никого до добра не доводит.

Всем добра.

В Крыму классно.

 

Я кончил))))

Плюсики кончились;)

14 часов назад, FSIN сказал:

@Крымчанин ахринеть, кроме Крыма ДТП в России больше нигде не происходят?! Ну тогда вы там держитесь, хорошего настроения вам))))

:finest:... Подожди,Сэмик....подкоплю плюсиков...понаставлю вам всем))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, на название темы поглядываем переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на много хороших мест для отдыха и в регионе Керчь - Феодосия и далее по побережью. Кому что нравится. Не приветствуя довольно грубую полемику коллег, соглашусь с Крымчанин в части поездок по Тавриде. Пока она в двухполосном варианте лучше пользоватся участком старой дороги от Приморского до Белогорска. Дальнобои реально беспредельничают. Когда ты катишся со скоростью 90 км/час и видишь в "лопухе" летящий снаряд в виде фуры с полуприцепом, которая тебя обгоняет на скорости за сотку, по встречке! - становится не очень комфортно. Безусловно, дорога тут не при чем, все дело в людском менталитете. Камер висит немеряно, но они пока не подключены. ДПС ГИБДД появляется только на авариях. Но мы рады гостям и, таки да - крымский климат - лучший, однозначно! Всем добра и приятных поездок!

  • Спасибо 1
  • + 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близ Анапы и на подъездах к мосту как всегда помогу чем смогу, всем нуждающимся. Так же могу разместить у себя в Витязево или у друзей. 8-988-381-81-33

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Omar сказал:

Близ Анапы и на подъездах к мосту как всегда помогу чем смогу, всем нуждающимся. Так же могу разместить у себя в Витязево или у друзей. 8-988-381-81-33

от это подход, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Крымчанина по поводу аварий по Тавриде идёт ремонт ,освещения нету , знаки вообще не пойми какой норм установлен какой забыли снять. По поводу камер по Тавриде не скажу не знаю включили или нет но думаю в ближайшее время подключат ( ну не станут они такой заработок упускать) от Симферополя в любом направлении камер немеряно плюс треноги. Единственное от Симферополя до Алушты разогнали треноги. ( просто уже и правда был перебор на участке в 45 км поставили 32 комплекса это Камеры вместе с треногами ) сейчас только стационарные Камеры остались . Все остальные направления Симферополь - Евпатория , Симферополь — Севастополь , Алушта — Ялта , Ялта — Севастополь также в камерах и в треногах... про состояние дорог скажу так если у вас лето низкопрофильное то я вам сочувствую... в прочем если не лететь а двигаться в районе 80–100 км/ч то проблем с колёсами можно избежать. Аварий действительно очень много на любой дороге но на Тавриде советую быть по внимательнее и постараться въезжать на неё днём когда уже рассвело. На счёт того что не видно дпс это наверное по Тавриде их не видно в курортных городах их полно и как то если честно странно работают ни какой закономерности просто если начинают останавливать то тупо всех подряд причём не понятно что хотят но и багажник хотят что бы открыли и Окна но и бывает что просто стоят как будто их и нету. Что ещё могу сказать посоветовал бы прокатится на комете с Ялты в Севастополь честно сказать не чего не могу сам все не могу вырваться но слышал что круто.( кто в советском союзе застал данную технику тот поймёт о чем я. А тем кто не понял про что я грубо говоря на катере по морю от Ялты до Севастополя. Можно так же обратно вернуться. ) 

Изменено пользователем Евгений111
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, подскажите нормальный шиномонтаж в районе Коктебеля или Феодосии. Надо колеса перебалансировать. 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne Изба  пересечение Керченского шоссе и ул Чкалова.

Если очередь будет большая напротив есть ещё шиномонаж.

42581A5E-3AD2-4817-9149-7AC7FB56D0F2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст спасибо!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования