Перейти к содержанию

Пружины w 163 3.2


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, FSIN сказал:

Как показывает практика, на новых амортах старые пружины лопаются в течение полу года - года. Могу объяснить физику процесса, но не в двух словах и нужно ли.

Пожалуй не надо))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года (70 тыс км) на бэушных ржавых пружинах езжу. Аморты сразу новые воткнули. Делал у Алексея в клубном сервисе. Не лопнули.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Werne сказал:

Не лопнули.

не факт..... я когда менял задние стойки с пружинами, точно видел, что одна лопнула, другую осматривал ничего не увидел, даже пообещал одному клубню, как сниму - подарю (у него тоже одна была лопнута), когда снял ох-л, ту что видел - лопнула аж в двух местах, и вторая тоже оказалась лопнувшей. Саш посмотри внимательней:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН я недавно смотрел. Всё Окэ!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werne сказал:

3 года (70 тыс км) на бэушных ржавых пружинах езжу. Аморты сразу новые воткнули. Делал у Алексея в клубном сервисе. Не лопнули.

В каждом правиле бывают исключения)) 

Вот если бы они лопнули, кто бы оплачивал "детский труд" ещё раз, на новых покрайней мере года три можно не париться.... У меня когда пружины лопнули знал что и аморты скорее всего на замену, хотя были сухие и признаков кончины не подавали, плюнул и купил оригинальные новые стойки в сборе пару за 15 т. р. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет на мылах езжу , ни одна пружина не лопнула , 1 процент из всех маши если есть у кого ровые пружины , остальные все старых ржавых лопнутых пружинах , я свои в новые бильштайны поставил и еще 3см проставку влупил , три года езжу все целохонько ,  на второй машине анологично стоит , нмкто не знает когда придет пипец пружине , это дело случая , один по ямам полный гоняет ничего , а у другого в городе на асфальте лопается 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что посоветуете?   Пружины. Сакс. Бильштайн.Каяба.  Амортизаторы. Сакс. Бильштайн     P.S  нашёл пружины бильштайн по 3.300.   36-134335

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Приветствую!  Подскажите подойдут  на 163 3,2  2001    пружины  36134335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Санчо 789 сказал:

Всех Приветствую!  Подскажите подойдут  на 163 3,2  2001    пружины  36134335

подойдут, но это обычные не калиточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

подойдут, но это обычные не калиточные

Отлично! Да у меня нет калитки

Только что, Санчо 789 сказал:

Отлично! Да у меня нет калитки

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36-202126 А эти случайно не калиточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Санчо 789 сказал:

36-202126 А эти случайно не калиточные

да, для авто с калиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

да, для авто с калиткой

Тогда вопрос есть  смысл ставить калиточные  на авто без калитки, ну типа что бы не так быстро просели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Санчо 789 сказал:

Тогда вопрос есть  смысл ставить калиточные  на авто без калитки, ну типа что бы не так быстро просели

конечно есть, во-первых машина будет выше, во-вторых пружыны теоритически должны быть крепче (жёстче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санчо 789 сказал:

Тогда вопрос есть  смысл ставить калиточные  на авто без калитки, ну типа что бы не так быстро просели

Брать только калиточные!!! себе месяц назад поменял на бильштайн калиточный, зад 51, на обычных будет ниже, может даже 49-48 деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина ходовой части 36-202126 BILSTEIN

 

вот такие брал, цена 3800 шт 

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот MONROE SP3691 кто нибудь пробовал? Они подешевле. Правда Exist говорит производство Австралия! :icon_neutral:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werne сказал:

А вот MONROE SP3691 кто нибудь пробовал? Они подешевле. Правда Exist говорит производство Австралия! :icon_neutral:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купил пружины осталось только поставить

IMG_20190908_195826.jpg

IMG_20190908_195819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Санчо 789 сказал:

Всё купил пружины осталось только поставить

IMG_20190908_195826.jpg

IMG_20190908_195819.jpg

как поставишь отпиши результат пожалуйста. учитывай, что процесс установки очень трудоемок, даже с супер сьемниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Да знаю. Что гемор  я на трёх машинах менял включая свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2019 в 08:04, Anton050 сказал:

как поставишь отпиши результат пожалуйста. учитывай, что процесс установки очень трудоемок, даже с супер сьемниками.

Приветствую! Не удалось ни чего поставить! Снял стойку ну как я предполагал...... думал , но всё же надеялся  вообщем  амор. полумёртвый   верней шаровая  увидел дальше не стал разбирать  поставил назад. теперь получается нужны ещё и амортизаторы БЛИН!!!!. Кстате стоят  аморы Сакс .  да и думаю заодно нижнее  шаровые поменять.

P.S Да  а кого что стоит  в плане амортизаторов? 

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Санчо 789 сказал:

Приветствую! Не удалось ни чего поставить! Снял стойку ну как я предполагал...... думал , но всё же надеялся  вообщем  амор. полумёртвый   верней шаровая  увидел дальше не стал разбирать  поставил назад. теперь получается нужны ещё и амортизаторы БЛИН!!!!. Кстате стоят  аморы Сакс .  да и думаю заодно нижнее  шаровые поменять.

P.S Да  а кого что стоит  в плане амортизаторов? 

я уже говорил, что покупал мейли, не рыба не мясо, но работают уже 7 тысяч, пока ничего не оторвало, сакс наверняка лучше. один в один ситуация у меня была  но я сразу аморты купил подешевле и калиточные бильштайн пружины, перед отпуском бюджет был ограничен. Покатался по Крыму, ничего в принципе, но не Вах вах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton050 сказал:

я уже говорил, что покупал мейли, не рыба не мясо, но работают уже 7 тысяч, пока ничего не оторвало, сакс наверняка лучше. один в один ситуация у меня была  но я сразу аморты купил подешевле и калиточные бильштайн пружины, перед отпуском бюджет был ограничен. Покатался по Крыму, ничего в принципе, но не Вах вах

Да я помню про аморы. просто интерестно у кого что стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Санчо 789 сказал:

Да  а кого что стоит  в плане амортизаторов? 

Боге (кстати похоже что сакс и боге делают на одном заводе в Аргентине), уже года два пробег за полтос, недавно был на стенде всё в норме по показателям (спереди сакс стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования