Перейти к содержанию

Поставили/подключили Андроид на МЛ 164, а он постоянно перегружается проработав 5-15 минут.


Kapitan

Рекомендуемые сообщения

Установили в сервисе Андроид с камерой заднего вида на МЛ 164 2008 года. Андроид работает в течении 5-15минут в зависимости от нагрузки на него, потом переходит в режим перезагрузки и постоянно перегружается. Если сразу включить инет и поставить навигатор, то перегружается уже минут через 5. Дальше пока автомобиль не постоит или не отключишь клемму от питания - андроид не запускается, и так далее.

Есть мысли что сделать или к кому обратиться???

Поставщики китайцы тупят и помочь не могут. Есть у кого был такой вопрос???Помогите плиз.

Нахожусь: Москва ЮВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kapitan глючит Яндекс/навигатор или вся голова глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с питанием нет перебоев - резбирайтесь с аппаратом или продавцом. Баловство все эти андроиды по звуку

  • + 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЯ ГОЛОВА ГЛЮЧИТ. Переходит в перезагрузку и все. Если навигатор не включать, то, иногда, может работать стабильно музыка или клипы минут 30-40.

Питание проверить не знаю как. Были мысли кондер поставить на +/-, но туда ли поставил - не знаю - все осталось без изменений.

 

 

Китайцев просил обновление - не помогло. Может там кроме подключения Андроида нужно еще мозги прошивать/перепрошивать мерса - мы этого не делали точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения на нехватку питания - знаю что Андроид требует до 15А ток, но как проверить и что сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kapitan сказал:

Китайцев просил обновление - не помогло. Может там кроме подключения Андроида нужно еще мозги прошивать/перепрошивать мерса - мы этого не делали точно.

Я ХЗ, но себе поставил. И все заработало. Глючит только Яндекснавигатор.

Поройся в настройках питания. Поставь галочку, чтобы при выкл зажигания, не выключался, а переходил в спящий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело же не в спящем режиме при выключении зажигания - это понятно. Он у меня при включенном зажигании и тд самопроизвольно переходит в режим перезагрузки и так до бесконечности. Если слушаю музыку или смотрю клипы без подключения инета - он может работать 5- 30 минут, может и минут 40. Если включаю инет: навигатор, яндекс или просто инет - то 3-5 минут и он в перезагрузке до бесконечности.

Нажатие на кнопку резет ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у вас не перегревается случайно?

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же знает -  как это проверить???

Он сразу при установке так глючит. Все может быть, но не уверен, какие действия?

когда он вынесен наружу *(если его вынуть)и он не вставлен в панель - происходит тоже самое - значит врядли перегрев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования