Перейти к содержанию

На жаре постоит и как заведётся глохнет


00112

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста!У меня такая канитель возникает...На солнце жаре постоит и потом завожу,он схватится и глохнет сразу,я опять и т.д, либо прокрутит стартер и остановится....потом завожу и вроде нормально...Это происходит только летом в жару именно! Может что под панелью нагревается и глючит?! Были у кого такие симптомы?!Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!!Спасибо!

Изменено пользователем 00112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 00112 сказал:

Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста!У меня такая канитель возникает...На солнце жаре постоит и потом завожу,он схватится и глохнет сразу,я опять и т.д, либо прокрутит стартер и остановится....потом завожу и вроде нормально...Это происходит только летом в жару именно! Может что под панелью нагревается и глючит?! Были у кого такие симптомы?!Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!!Спасибо!

логически поразмыслив из простого ДПКВ или бензонасос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпкв менял ещё в прошлом году, не помогло... Бенз.насос врядли, другие симптомы, уже проходили... Просто как будто обрубает... Схатится и глохнет и только в жару, как будто что-то на греется, может в панели что.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель при этом холодный или горячий, как себя ведет утром или вечером когда жары нет, и т.д. ситуацию опиши полностью если хочешь чтобы тебе ответили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жзависит от температуры двигателя и может быть и утром и вечером, когда сильно солнце напечет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи,когда охлаждение мозгов не работает,то глюки. Проверь вентилятор под предохранителями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mike444z сказал:

Бывали случаи,когда охлаждение мозгов не работает,то глюки. Проверь вентилятор под предохранителями.

 

он должен противно жужжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были случаи релюхи залипали на морозе, может и на пекле что случается. по бензонасосу версию проверьте, точно жужит при вкл. зажигания?версия такая. его подклинивает при первом пуске. по дпкв действительно наверно не он, схватывает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вент.охлаждения мозгов работает. Бен.насос проверю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр топливный когда менялся последний раз? В нём стоит регулятор давления. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 08:16, Anton050 сказал:

он должен противно жужжать

Нет, он беззвучный почти, противно может,если сдох или подыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ по любому, 3 дня назад тоже самое случилось. Полил водой, доехал до дома. Теперь жду датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования