Перейти к содержанию

Электрика


Kroser

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,подскажите пожалуйста разобраться в данной ситуации:«при пристёгнутом ремне безопасности продолжает гореть лампочка на приборной панели указывающая поистёгнут я или нет,едешь пищит ещё» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить проводку и концевые ремня

временно отключить зуммер, про саму лампочку не помню

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищалка ж приборке, как ее отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 старом через кодирование

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот решил отписаться,дело было так ,морозным вечером собрались и поехали было где то минус 15 с ветром ,значит км 40 проехали и вот эти лежачие полицейские засмотрелся что то в сторону и сильно стукнулся об полицейского передними колёсами перед этим резко затормозил и загорелась лампочка ETS ,вот думаю провод где то отошел или предохранитель где то перегорел ну думаю ладно потом посмотрю,, дак вот машина простояла где то неделю потом приехали обратно в деревню,думаю дай проверю провода на каждом колесе ABS и датчики всё просмотрел всё в порядке думаю ладно,капот открыл проверил моторчик ABS реле на 25 замкнул толстые клеммы жжжжжж-----  работает хорошо ,стопы горят точно думаю не лягушка,потом на долго засел в форумах пол дня сидел читал читал думаю дай посмотрю лягушку снял  согрел её на батарее чтоб пластик стал помягче разобрал и о ужас отпали лапки ETS вот фото всё видно,взял шайбу тонкую пружинистую сталь ножницами по металлу вырезал похожую и воткнул вроде пружинит собрал поставил и о чудо горящая лампочка ETS пропала так что вот так бывает,проверяйте на всякий случай лягуху ,всем добра фото прилагаю,работы на 30 минут со снятием,закажу новую потом поменяю !!!!  Эта лягушка 4PIN  ,бывает 6PIN  

IMG_1081.JPGMERCEDES-BENZ     A0015453809      в среднем 1500р ОРИГИНАЛ Цена 

IMG_1082.JPG

IMG_1083.JPG

IMG_1084.JPG

IMG_1086.JPG

12121.jpg

Изменено пользователем Stas-ipf

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования