Перейти к содержанию

меня Р17 на Р19.


Elmeddin Qulubeyli

Рекомендуемые сообщения

Что скажете, у кого такие диски? не буду ли я жалеть?   шины будут 255/55/Р19large.20190519_155827.JPG.f62b79f929fcf648c5f15a7666176977.JPG

20190522_130730.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не радуюсь им,уж больно тяжелые на мой взгляд и вылет не очень. После первого летнего сезона купил на них зиму,для меня на зиму норм. Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 только на хорошей дороге норм, 18 это предел понтов против комфорта, особенно если АМГ:cool:э

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. Вот что бывает на низком профиле. Уверен, что был бы выше - не порвал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца на 265/55/R19. 55ые поначалу  чуть напрягали в поворот ах но, привык уже и сейчас езжу, как раньше на 50ых. Комфорта гораздо больше,особенно если ехать по брусчатке или дырявому асфальту. Единственное неудобство- подвирает спидометр, но тоже привык.

Резюме- если не любитель отжигать на все деньги, то 55ые вполне удобный и комфортный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима 265/65/17, лето 265/50/20 для моей манеры езды комфортно. Ямы не штурмую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год езжу лето 255/55/19. Жестковаты, не любят колею и в принципе плохие дороги. А так дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, недавно стал обладателем МЛ 280, летняя резина радиусом 19, но только на этот сезон досталась, а зимняя новая. Вот хочу на лето купить резину с дисками на 17, а зиму оставить на 19. Что посоветуете, стоит ли переходить на меньший размер, улучшиться ли комфортность летом. Если не в том форуме задал вопрос, извиняюсь заранее, не нашел ответа на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mobist77 сказал:

 Что посоветуете,

Посоветуем сначала вот сюда заглянуть:wink:

https://ml-club.ru/forums/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mobist77 сказал:

Доброго времени суток, недавно стал обладателем МЛ 280, летняя резина радиусом 19, но только на этот сезон досталась, а зимняя новая. Вот хочу на лето купить резину с дисками на 17, а зиму оставить на 19. Что посоветуете, стоит ли переходить на меньший размер, улучшиться ли комфортность летом. Если не в том форуме задал вопрос, извиняюсь заранее, не нашел ответа на свой вопрос.

 

если честно, то обычно делают наоборот - на лето ставят диски побольше с профилем поменьше, а на зиму диски поменьше с профилем побольше...

хотя, если летом дороги хуже, чем зимой, то идея правильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет профиль низковат.смотрится не очень .я себе 265.55.R19 на лето  ставлю нормально. только разгоняется вяло

тебе еще болты длинные нужны родные короткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования