Перейти к публикации
Elmeddin Qulubeyli

меня Р17 на Р19.

Рекомендованные сообщения

Elmeddin Qulubeyli

Что скажете, у кого такие диски? не буду ли я жалеть?   шины будут 255/55/Р19large.20190519_155827.JPG.f62b79f929fcf648c5f15a7666176977.JPG

20190522_130730.JPG

Поделиться сообщением

dmitri

Я вот не радуюсь им,уж больно тяжелые на мой взгляд и вылет не очень. После первого летнего сезона купил на них зиму,для меня на зиму норм. Имхо...

Поделиться сообщением

Anton050

19 только на хорошей дороге норм, 18 это предел понтов против комфорта, особенно если АМГ:cool:э

Поделиться сообщением

yaslavko

На вкус и цвет. Вот что бывает на низком профиле. Уверен, что был бы выше - не порвал бы.

Поделиться сообщением

kubi4ek

4 месяца на 265/55/R19. 55ые поначалу  чуть напрягали в поворот ах но, привык уже и сейчас езжу, как раньше на 50ых. Комфорта гораздо больше,особенно если ехать по брусчатке или дырявому асфальту. Единственное неудобство- подвирает спидометр, но тоже привык.

Резюме- если не любитель отжигать на все деньги, то 55ые вполне удобный и комфортный вариант.

Поделиться сообщением

jahnik

Зима 265/65/17, лето 265/50/20 для моей манеры езды комфортно. Ямы не штурмую

Поделиться сообщением

Forland

Второй год езжу лето 255/55/19. Жестковаты, не любят колею и в принципе плохие дороги. А так дело привычки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...