Перейти к содержанию

Стеблецов Андрей Алексеевич


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Мошенник из Перми. +79024710411 и +79292346447, карта 4276 4900 4390 0226 оформлена на Софию Андреевну Стеблецову. Кинул меня на 23000 рублей, заплаченных ему за заднее стекло на с140.  Я написал в полицию заявление. Возбуждено уголовное дело.

У жулика есть аккаунт на авито https://www.avito.ru/user/5de20f0f3c18a51db7d8d10244765776/profile?id=604990595&src=item

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975  Василий, приветствую! 

Обидно за Пермь! А ведь можно было попросить проверить товар и человека.

Изменено пользователем Андрей 76
  • + 4

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей 76 сказал:

@ph9975  Василий, приветствую! 

Обидно за Пермь! А ведь можно было попросить проверить товар и человека.

Андрей это мог быть и не Перьмяк:bn:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей! Человек был известный в узких кругах, проверенный, рекомендованный. Меня он не сразу кинул. Две сделки мы провели нормально, на третьей он кинул. С марта просил меня подождать, потом пропал, в мае его нашли клубни, и он пошёл в отказ по поводу полученных от меня денег.  После этого я подал заявление. Сразу возбудили уголовное дело, признали потерпевшим. На авито он сначала свернулся, теперь снова торгует. Так что будь осторожен.

P.S. Новое заднее стекло я купил у вас в Перми, "Телта-МБ", но уже за 45 тыс. ( 4,5 тыс. доставка).По поводу помощи ловлю на слове:D

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom, привет! Вспоминаю тебя часто. Немного честных разборщиков осталось, и чем реже машина тем хуже обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно! Только стекло не бюджетное. У нас новое дешевле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andrey45 сказал:

Обидно! Только стекло не бюджетное. У нас новое дешевле было.

Это тоже новое с доставкой. У вас это в Питере или в Прибалтике?  Дай канал, пожалуйста, пригодится если в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 сказал:

Это тоже новое с доставкой. У вас это в Питере или в Прибалтике?  Дай канал, пожалуйста, пригодится если в Питере.

Рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал ценники. Очень подорожало. Дороже чем у вас! Переднее бюджетное, с задним беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования