Перейти к содержанию

Треснула пипка на бачке антифриза


Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

Крышка на бочке хорошая и оригинальная , не нужно менять , что я бы не сказал про крышки идущие в комплекте с заменителем , я сам прошел то о чем тут пишут и бочек покупал и потом радиатор лечил от течи , потому как крышка которая шла в комплекте просто не срабатывала и радиатор по швам потек , хотя до этого ничего не было , после установки обратно своей крышки со старого бочка все прекратило только потел , залил жидкий герметик и засохло все , радиатор до сих пор стоит , бачек кстати давно уже не китай , выбор у ссех свой , одно скажу что бочки не лежат совсем 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий дело в том, что ты её никак не проверишь, пока радиатор не треснет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дядя ВОВА сказал:

Давай на следующий год заведем?

нет, я не сельский житель, курятину только магазинную "завожу" ввиде окорочков:lol:

57 минут назад, Дядя ВОВА сказал:

Ты про крышку, где датчик?

датчик в бачке только уровня ОЖ, он находится сзади и внутри самого бачка, а в крышке находится предохранительный клапан, с которым лучше не шутить, если он не будет сбрасывать избыточное давление - радиатор на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальные работают на ура обычно , а вот новый неоригинал я уже пробовал и всем советую крышки свои старые ставить 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

нет Дядь Вов:D

так никто и не говорит, что подведёт. Не та эта запчасть, чтоб ставить бу. Хотя кому как удобней, мне лично проще позвонить товарищу в магазин, заказать, получить на следующий день, чем заказывать бу, дороже, да ещё и ждать дня 3-4.

Дядя Вова, тебе 3 клубня уже написали, что поставили от голимого дешёвого китая, до нормального заменителя, катаются несколько лет и забыли о проблеме. Надеюсь, что ты тоже поставишь и забудешь. 

Виталик - молодец, что даёт тебе скидку.

Да, не забудь поставить новую крышку это очень важно!!!

2500 - скидка на старый пластик????? Мне Виталик тот однажды втирал, что в сайлентах нижних передних рычагов 163 залито масло...

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, БулВиталий сказал:

оригинальные работают на ура обычно , а вот новый неоригинал я уже пробовал и всем советую крышки свои старые ставить 

Полностью согласен. Не оригинальные крышки сразу в утиль. Крышки только оригинал.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lex911 сказал:

2500 - скидка на старый пластик????? Мне Виталик тот однажды втирал, что в сайлентах нижних передних рычагов 163 залито масло...

ты наверное что то путаешь

они в масле могут быть от мотора , а внутри вряд ли , но саленблоки с маслом не редкость 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

нет, я не сельский житель, курятину только магазинную "завожу" ввиде окорочков:lol:

 

А что, балкона или лоджии нет?
Выдели там закуток хотя бы для 3х курочек и каждое утро 3 свежих яйца!
3х 30 дней = 90 яиц, вот и обеспечил семью.
А куриный помет у тебя любой дачник купит!
Если вредные соседи, то можно и петушка с противным голосом,
чтобы напоминал когда вставать и ложиться спать
Я бы мог тебе выслать,
но боюсь, что на почте обоссутся со смеху,
да и ветеринарная служба не пропустит наверное.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя ВОВА сказал:

А что, балкона или лоджии нет?

я из балкона себе "кабинет" сделал, туда вход только по пропускам:lol:

у меня знакомые занимаются продажей кур, так что курятиной и яйцами меня и так снабжают......и помётом для дачи тоже.

животноводство не моё.......я животных только в виде блюд люблю:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий сказал:

оригинальные работают на ура обычно , а вот новый неоригинал я уже пробовал и всем советую крышки свои старые ставить 

точно, я так и сделал... Бачок от SWAG. а крышка от старого бачка, зачем менять рабочее на новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья
тему перетерли,
мнениями обменялись
Виталик уже выслал бачек,
Ромчик категорически отказывается заводить курей
На этом тему можно закрыть.
Спасибо всем неравнодушным к мой проблемке.
На этом откланяюсь!))

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя ВОВА сказал:

Ну что, друзья
тему перетерли,
мнениями обменялись
Виталик уже выслал бачек,
Ромчик категорически отказывается заводить курей
На этом тему можно закрыть.
Спасибо всем неравнодушным к мой проблемке.
На этом откланяюсь!))

ну Виталий молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования