Перейти к содержанию

Можно ли поставить акпп на w163 320 от s500 1999 год


Дмитрий-Н

Рекомендуемые сообщения

коробка 722.6

если нет то какую нужно искать...

моя акпп пока вроде норм но бывает глючит что то.Трогаешся и не переключает на 2-ю,встанешь,выключишь драйв на Р и опять на драйв. Едет нормально и переключает

но это как то напрягает...

масло и фильтр менял

3644186067.jpg

Изменено пользователем Дмитрий-Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ерунда была на горячую. Уровень масла был слишком большой. Убрал немного и вроде нормализовалось... Тьфутьфутьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доресте вроде голимая механика и лампочки только подсветка. Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yaslavko неправ.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Solomonicboy сказал:

@yaslavko неправ.

Не так спросил. Лампочки зажигает разве не палка механикой при включении передачи? У меня живут своей жизнью. То горят то нет. Машина едет да едет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Когда у меня была похожая ерунда, то я снял кулису, почистил все контакты, смазал трущиеся поверхности и все стало работать как должно. Работа заняла около 2 часов - 1 раз делал и все "по наитию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дмитрий-Н сказал:

Те дело не в самой акпп?

 

Диагностику сделать старом нннадо. Если его нет, пробуй другим, который коробку видит. 

Если вообще никакого нет, тогда как выше написал комрад - чисти кулису, смотри уровень. Меряется при работающем двигателе.

Диагностика же нужна т.к. увидит ошибки по коробке (если есть) для локализации неисправности. Всякие там платы, пробуксовки, фактические данные и тд и тп.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования