Перейти к содержанию

Гул и сильная вибрация при движении накатом


Victormsk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Свое время был у меня ML320 2002 года, отдал я его отцу, тут потребовалось перевезти крупногабаритный груз, свой ML500 продал так же, взял его и вот что услышал:

при движении накатом сильная вибрация с левой стороны и гул, даешь газу гул и вибрация пропадает, отпускаешь сразу появляется, так же появляется на неровностях, при повороте направо пропадает, налево вроде не усиливается но и не пропадает (тоесть едешь по трассе накатом идет гул и вибрация, даешь руль всего на 5 градусов вправо сразу исчезает)

Все что делалось с машиной за последнее время это менялась резина, но это точно не звук жесткой резины, колеса не цепляют вроде не за что. Отец такие звуки не замечает. 

Может ли подшибник ступицы так сильно начать гудеть что аж до вибрации? или что еще может быть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, заменил раздатку и один ступичный (правый),задний кардан вместе с подвесным, гул остался, вибрация мелкая, больше всего чувствуется по ногам в районе педалей. 

Сейчас хочу ступичный левый заменить, но что то мне подсказывает что не в нём дело. Гул именно при сбросе газа, начинается от 60км/ч. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в передних через чур изношенных подшибниках ступицы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2019 в 12:01, Victormsk сказал:

Дело было в передних через чур изношенных подшибниках ступицы

Собственно тоже самое, оказался сильно изношен ступичный левый подшипник. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования