Перейти к содержанию

Головные фары Depo разборка


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Парни,привет!Ребята,кто-нибудь снимал с них стёкла?Это фары на которых линзы на ближнем и галоген на дальнем и понизу ходовые огни,стёкла без рефлёнок естественно.Перестали гореть ходовые огни на правой фаре,прозвонка показала кирдык блоку внутри фары и погорели светодиоды.Хочу отремонтировать.На своём веку разбирал всякие фары посредством строительного фена,и на w124 и на w210 и на япошках,опыт есть.Вопрос,-на некоторых фарах отражатель закреплён к стеклу,на этих фарах он зависим от стекла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,не знаю как на Депо,делал свои,срезал герметик,стекло снял,отражатель к нему не крепится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у меня в профиле, все разбирается и меняется, по аналогии на своих сделаешь тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw136 сказал:

Посмотри у меня в профиле, все разбирается и меняется, по аналогии на своих сделаешь тоже самое!

Нашёл видео,я делал другие фары также.Мне интересно именно в моих фарах стекло и отражатели как то скреплены между собой?Разбирал на форд фьюжн,так там отражатель был приплавлен к стеклу,приплавка заводская,пришлось аккуратно перекусывать чтобы отделить отражатель.А тут светодиоды на отражателе фар...Ну буду разбирать посмотрим,если что отсниму фото,может пригодятся.Но если кто то разбирал именно как мои фары пишите,опыт полезен.

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня сейчас такие фары разобраны - спрашивай что нужно, отфоткаю))) Именно депо, и именно как у тебя с габаритными диодами и тд) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили это уже, разбирай спокойно, диоды скорее всего не сгорели, а лишь блок управления, перепаивать придется почти весь блок)20180610_214150.thumb.jpg.7019b0cda49c74b1f4a68873b3d9e025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gerchikov сказал:

Проходили это уже, разбирай спокойно, диоды скорее всего не сгорели, а лишь блок управления, перепаивать придется почти весь блок)20180610_214150.thumb.jpg.7019b0cda49c74b1f4a68873b3d9e025.jpg

Сегодня разобрал...всё нормально ,диоды светятся.А вот с блоком непонятно,-он же намертво залит эпоксидкой,как его ремонтировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Юрий Васильевич сказал:

Сегодня разобрал...всё нормально ,диоды светятся.А вот с блоком непонятно,-он же намертво залит эпоксидкой,как его ремонтировать...

Это не эпоксидка) греть блок строительным феном и аккуратно поддеть верхнюю часть, отделить от пластиковой коробки. Греть долго и нудно, отделяя можно повредить часть компонентов, поэтому перепаивать придется много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2019 в 22:24, ETIEN сказал:

Приветствую, у меня сейчас такие фары разобраны - спрашивай что нужно, отфоткаю))) Именно депо, и именно как у тебя с габаритными диодами и тд) 
 

Приветствую!Такой вопрос,-ты на выходе с драйвера (рабочего) мерил какое напряжение?Что то такое ощущение судя по подключению светодиодов что на выходе драйвера 40 вольт если не больше.Получается что драйвер подымает напряжение с 12 вольт до 40 вольт?Нахрена так тогда сделали то,можно же проще решить вопрос зажечь диоды?Ты мерил на рабочем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования