Перейти к содержанию
  • 0

Подскажите по ошибкам ml350 164


Александр753

Вопрос

Добрый день. Загорелся чек. Картинка N2 где я так понимаю пропуски по 5,4,3,2 цилиндрах. Сбросил отъездил две недели опять загорелся но уже только по пятому цилиндру. Переодически есть редкие пропуски по цилиндрам но чек не вылезает и ошибки не сохраняются. Правильно ли я понимаю что скорее всего это впускной коллектор? Тут три принтскрина из диагностики между ними промежуток две недели.

FAA6AA46-3988-499E-815B-71DE4187B147.jpeg

D43EFE03-5A1D-4A1F-8CE1-FDD9E327F300.jpeg

EDAD499F-6B0A-4CE3-B204-640F57BE7C8D.jpeg

Изменено пользователем Александр753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
35 минут назад, yaslavko сказал:

Прочитал. На 90 странице. Вы меня извините, но там по 2 кислородникам регулировок смесеобразования нет. По 1 есть, по 2 тишина. Поэтому вопрос о 2 кислородниках для меня открыт. 

Screenshot_2019-05-14-10-14-10.png

Немножко офтоп но здесь написано "регулирование  между датчиками" есть такое понятие как механизм квитирирования, то есть мозги сравнивают показания двух датчиков и выбирают среднее значение в пределах диапазона для обеспечения сравнивая его при этом с показаниями других датчиков для обеспечения лучших условий дожигания топлива. Если один из датчиков сильно выбивается из диапазона он из схемы исключается с выдачей соответствующей ошибки

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще ситуация вроде разрешилась. Начались нечастые пропуски на низких оборотах по второму цилиндру. Сначала перекинул первый и второй цилиндр. Пропуски начались на первом. Поменял катушку все прошло. Кстати сначала поменял резинку на катушке не помогло. Прикладываю расположение цилиндров на m272. В интернете внятной картинки не нашёл.

4D178732-91ED-4E28-8FA8-F0062A77DAA1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пропуски теперь по 5 цилиндру а расшифровка ошибок говорит о 3 цилиндре завтра поменяю катушку. Купил заранее - четвёртая за год.

Изменено пользователем Александр753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования