Перейти к содержанию

164пришло время замены верхрычагов


Николай262

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня' пришло время менять верхние рычаги перед и верх зад развальные  .  Я понимаю что по феншую  все оригинал но по 13  тыр за развальный  рука не поднимается (ну нынча оочень фин положение не то) потому возник вопрос 1) можно ли перепресовать салейнтблоки иесли да то какие брать ? 2) развальные болты читал что163 есть замена от джиэма и от фокса а вот на164 ниче не нашел ( неужели я первый на164 у когоразвалилась   ходовка)  подскажите плиз или суньте носом где читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленты идут неоригинальные, перепрессовываются на прессе.  Я ставил Akitaka.

 

С задними болтами мучился - они часто закисают, не вращаются и не выбиваются. Вырезал дремелем.  Сейчас идут болты нового образца, как у 166 вроде, у них шайба в полтора раза тоньше, и по диаметру чуть меньше. Проблем вроде это не должно вызывать особых, но я нашел старого образца, он все таки гораздо массивней. Но в наличии их почти нет и стоит один болт под косарь. Нового образца около 500. Говорят, подходит еще от матрешки и ффокуса.

 

Что там с передними не в курсе, не сталкивался.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования