Перейти к содержанию

Замена салонных стандартных(желтых) ламп на диодные(белые)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время! и всех с праздниками! ребят подскажите пожалуйста, я с электрикой на ВЫ, заменил везде лампочки в салоне: в дверях, подсветка ног, багажник, везде горит всё ок! а в плафоне где лампочки не стандартные C5W а C10W( длинные ) вообщем если включить (нажать на плафон) лампочка загорается на одну секунду и тухнет сразу, почему? и что нужно с этим сделать? в плафоне багажника горит всё ок! но там вроде бы как другая система, я так понимаю нужна наверное какая нибудь обманка или еще что то? вообщем припаять что то ? вот что ? 
лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди в магазин и попробуй лампочку с обманкой, Китай прослужит не долго. Я себе сделал как на фото.

DSCN6076.JPG

DSCN6086.JPG

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak нет разницы катай или бош за 9тыр за лампочку, главное как сама лампочка сделана, у меня такие лампы долго уже, вот решил и в плафоны поставить в багажнике всё ок, а над головой тухнут через секунду, они даже загораются сами что ли как то, вообщем не понятно, нужно разобраться что и как, у меня был электрик хороший который со всем этим на ты, и всё знал, но связь с ним потерял и он уехал в другую страну:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя контакт плохой просто, не? Лампочка по длине совпадает со старой? 

Поддержу насчет нет разницы, у меня филипс за 2р в салоне мерцал как свечка, а китай за 500р спокойно горел.

а вообще светодиоды в салоне это такое буэ....

Изменено пользователем snnrman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, reveant сказал:

но связь с ним потерял и он уехал в другую страну:

обиделся на тебя видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yaslavko да не) он сам с Украины и приезжал на время) пока был там кипишь, а как все наладилось уехал назад.
@snnrman возможно, но пробовал прижимать что то не фига) фото длинна норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования