Перейти к содержанию

Ноутбук ASUS P43E


Zoro

Рекомендуемые сообщения

Подробности есть в инэте  Оперативке 6 гигов !

Цена 12000 р

IMG_20190501_065420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу напомнить клубным товарищам о покупках у непроверенных людей 

Смотрим всегда профиль, для чего создан и какие сообщения, денег вперед не переводим 

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тыщи за 3 такой брать, хоть миллион гектар оперативы в нее впихнуть, частота ддр3, причем из пула самая дохлая, планки бывают по 2 и 4 (трэш по 1 не смотрим), и получается, что они не в канальном режиме. ценник неадекватен гаджету, всяко удачи в продаже!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Magic Engineer сказал:

ну тыщи за 3 такой брать, хоть миллион гектар оперативы в нее впихнуть, частота ддр3, причем из пула самая дохлая, планки бывают по 2 и 4 (трэш по 1 не смотрим), и получается, что они не в канальном режиме. ценник неадекватен гаджету, всяко удачи в продаже!

https://www.svyaznoy.ru/catalog/presents/7257/4177373?utm_medium=cpc&utm_content=4177373&utm_source=yandexmarket&utm_term=game_PlaySmart_&utm_campaign=pricelist_yandexmarket_mitishi&ymclid=15569218696512098537200003 вот это возможно Вам подойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zoro сказал:

мне не надо смотреть куда то, когда тех детей, которые пишут сайт связного, еще в проекте не было, я паял свой атари с каасетами и учился на *nix, поэтому знаний моих ни этим детям ни тебе не хватит, чтобы мне оппонировать. я обосновал свои слова, а ты нет, эта ссылка - филькина грамота. 

за данный гаджет цееник неадкватен, но всяко тебе успехов в продаже.

  • + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 00:16, Magic Engineer сказал:

за данный гаджет цееник неадкватен, но всяко тебе успехов в продаже.

в соседней теме круче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования