Перейти к содержанию

масло в впускном коллекторе после чистки. m112 m113


reveant

Рекомендуемые сообщения

Ребят всех с праздниками! и всем большой пламенный привет! подскажите пожалуйста или расскажите, не могу понять ничего! снимал впускной коллектор, менял все прокладки, чистил клап крышки и т.д, всё собрал! началась проблема с подсосом но ее почти устранил, пришлось снять впускной опять, ибо подсос между ним и двигателем небольшой остался, так вот снял коллектор, и увидел что в нем масло! почему? что с этим делать? не могу понять в чем проблема.. то что трубка егр заварена из за этого не может быть? подскажите пожалуйста! пока впускной снят, хочу решить эту проблему, не могу понять что и как должно быть, и почему! помогите пожалуйста, после чистки проехал где то 300км, + -   

ФОТО на холодную сварку прошу не обращать внимания это отдельная история... 

Изменено пользователем reveant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда коллектор чистил полностью его разбирал? Там есть камера вакуумная в которой столько срани, что мама не горюй.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved да, разбирал всё, и заглушки эти боковые тоже снимал но там не сильно грязно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз снимал масло было? Проверь сливной клапан сзади справа двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snnrman извините, можно пожалуйста вас попросить, скинуть фото где он) и желательно или под каким номером, или стрелочкой, я не очень сильно знаю как он выглядит и где находится, масло было много, но до меня уже там были, Егр глушили. сейчас уже всё собрал, был подсос между коллектором, верхней и нижней части : ) надеюсь всё устранил, такой смачный бутерброд сделал герметиком xD  подсос был в ЭТИХ местах именно в левом и правом ближе к лобовому, как то я пожалел герметика и осталась маленькая зель, и масла немного на стенках в этих колодцах, и в коллекторе, но я думаю это не как не связанно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования