Перейти к содержанию

Ищу 163 ,на руках 320 тыр


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители и профессионалы мл 320 очень хочется стать счастливым обладателем сего чуда автопрома.прошу помощи с выбором !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

Смотри ветку о продаже авто!!! Может найдешь то , что ищешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Я продаю свою Мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем присутствующим и не только привет,

55 бери,  поинтереснее будет...  Его двигатель убить сложно в край, на ремонте постепенно вытянуть можно, но и сначала лучше бы понять для чего тебе мл нужен,  каждый видит в нём своё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр1979 сказал:

Всем присутствующим и не только привет,

55 бери,  поинтереснее будет...  Его двигатель убить сложно в край, на ремонте постепенно вытянуть можно, но и сначала лучше бы понять для чего тебе мл нужен,  каждый видит в нём своё.. 

За 320 тысяч это будет конченый почти в усмерть 55,здесь уже был такой "обглодыш" судьба которого закончилась на разборе. 

  • Хаха 2

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз в области 55й продают, всего 350) 

Изменено пользователем thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Павлушка сказал:

За 320 тысяч это будет конченый почти в усмерть 55,здесь уже был такой "обглодыш" судьба которого закончилась на разборе. 

Я говорил не сумме,  а об автомобиле!  Да и при возможности можно и под заказ собрать частями,  приоритеты разделить только,  кузов или технические данные.  Я. Собирал,  320 не получилось, но 400 + можно, всё дело в том что хочешь иметь.  120 кузов, 70 двигатель и потихоньку далее,  если есть время свободное и желание, тогда можно!  А если ездить и получать удовольствие, тогда деньги и прямо с аукциона забирать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не обглодыша можно взять за эти деньги. брал за 280 в конце прошлого - начале этого 163, 3,2 дорест европа. сейчас вон нижний ценик вообще от 200 000 и машины своих денег стоят. на своём проехал 13 000 км полёт нормальный. ничего такого чтоб прям руки опустились - всё предсказуемо ещё на диагностике перед покупкой, дёшево и сердито. просто нужно поискать и обязательно через проверки в сервисе. с рестом посложнее - там ценик повыше, с другой стороны если машина с табунами под налог больше 40 000, то тоже реально. они и рестовые подешевле.

Изменено пользователем yaslavko
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка вы на что-то намекаете, Сударь!?)))

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solomonicboy сказал:

@Павлушка вы на что-то намекаете, Сударь!?)))

Прямым текстом:lol:

4 часа назад, yaslavko сказал:

ни разу не обглодыша можно взять за эти деньги. брал за 280 в конце прошлого - начале этого 163, 3,2 дорест европа. сейчас вон нижний ценик вообще от 200 000 и машины своих денег стоят. на своём проехал 13 000 км полёт нормальный. ничего такого чтоб прям руки опустились - всё предсказуемо ещё на диагностике перед покупкой, дёшево и сердито. просто нужно поискать и обязательно через проверки в сервисе. с рестом посложнее - там ценик повыше, с другой стороны если машина с табунами под налог больше 40 000, то тоже реально. они и рестовые подешевле.

Слава, я писал про 55, а не 320))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр1979 сказал:

Я говорил не сумме,  а об автомобиле!  Да и при возможности можно и под заказ собрать частями,  приоритеты разделить только,  кузов или технические данные.  Я. Собирал,  320 не получилось, но 400 + можно, всё дело в том что хочешь иметь.  120 кузов, 70 двигатель и потихоньку далее,  если есть время свободное и желание, тогда можно!  А если ездить и получать удовольствие, тогда деньги и прямо с аукциона забирать... 

 

Вы внимательно почитайте что человек написал, ему купить и ездить, а не дрочить) и бюджет озвучен был. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти, и купить, и ездить, и не дрочить) Чего это Вы так настроены враждебно? Это личное или что, мне не понятно, мы ведем диалог или убеждаем кого то в чем то... я говорю о своем опыте и не утверждаю невозможного, а Вы прям настроены враждебно.... В чем проблема? Еще раз повторюсь, мнение мое из личного опыта и возможностей. А что касаемо бюджета, озвучить можно одно, а как показывает практика все равно деньги вкладываются  сверх бюджета если есть в этом интерес, может быть человек сегодня на одну сумму рассчитывает, а через пять минут изменит свое желание в + или в -, я предположить только могу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1979 сказал:

я говорю о своем опыте и не утверждаю невозможного, а Вы прям настроены враждебно.... В чем проблема? 

 

Потому, что у тебя 22 публикации и "репутация" 0, а значит твоё мнение такое же.

Здесь судят только по этим рейтингам :ext_secret::crazy0to::bm::crazy0to:

А опыт, с таким рейтингом "репутации" у тебя его не должно быть :finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IGARA сказал:

 

Потому, что у тебя 22 публикации и "репутация" 0, а значит твоё мнение такое же.

Здесь судят только по этим рейтингам :ext_secret::crazy0to::bm::crazy0to:

А опыт, с таким рейтингом "репутации" у тебя его не должно быть :finest:

ога)))) каждый лайк здесь - нев+++енный прорыв инженерной мысли. и увеличивается с каждой публикацией:finest:

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого..... я прям в недоумении..... значит лайки у нас имею большее значение чем жизненный опыт? Так о чем мы тогда говорим ? Если все строится на лайках и репутации с слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования