Перейти к содержанию

Сужаются Патрубки к радиатору.


sSmart

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема такова: при повышенных оборотах на холостом ходу, сужаются патрубки. Через минут 20 прогревания машины на верхнем патрубке ( что на видео) сужение пропало, но осталось на нижнем патрубке. Что это может быть? Авто: ML163 270 dni 2000 год, дизель. Видео проблемы.   Вторая проблема, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sSmart Правила форума надо бы соблюсти. Представься в соответствующем разделе. 

Только что, sSmart сказал:

Добрый день. Проблема такова: при повышенных оборотах на холостом ходу, сужаются патрубки. Через минут 20 прогревания машины на верхнем патрубке ( что на видео) сужение пропало, но осталось на нижнем патрубке. Что это может быть? Авто: ML163 270 dni 2000 год, дизель. Видео проблемы.   Вторая проблема, 

по существу: вакууммирование,открой крышку расширительного бачка, проверь уровень, потрогай термостат, осмотри все соединения, нет ли течей или подсоса. И да, учись думать, что происходит в конкретном агрегате, как это работает в идеале.Отсюда и будешь иметь понимание, в какую сторону рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sSmart сказал:

Добрый день. Проблема такова: при повышенных оборотах на холостом ходу, сужаются патрубки. Через минут 20 прогревания машины на верхнем патрубке ( что на видео) сужение пропало, но осталось на нижнем патрубке. Что это может быть? Авто: ML163 270 dni 2000 год, дизель. Видео проблемы.   Вторая проблема, 

Нет ни какой проблемы!! Все нормально, не парься!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sSmart сказал:

@Леха-Екб но это же не нормально..

Хуже будет, когда они надуваться будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб чёт на видео нихрена это не нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

@Леха-Екб чёт на видео нихрена это не нормально...

Я тоже заморочился, когда увидел это дело, на своем первом дизеле....

Вот уже лет 20 прошло с той поры))) На всех дизелях наблюдаю это.. А у меня их было дай бог)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб однааако... только на меринах? у меня просто фиат и ивеко рабочие но такого я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 17:10, yaslavko сказал:

@Леха-Екб однааако... только на меринах? у меня просто фиат и ивеко рабочие но такого я не видел...

не только на меринах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования