Перейти к содержанию

Форсунки топливные


khan005

Рекомендуемые сообщения

Мусор это 15 летние автомобили, и смысл в них вкладывать по 20% стоимости запчасть с ресурсом больше, чем у всего оставшегося оборудования? Я понимаю новые датчики или ходовая, но форсунки по 20к в мотор с пробегом от 100к это нездоровый фанатизм. 

Изменено пользователем snnrman
  • + 2
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировать и кататься дальше. У меня отремонтированные уже больше ходят чем отходил оригинал с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2019 в 08:21, Alex_nik сказал:

Отремонтировать и кататься дальше. У меня отремонтированные уже больше ходят чем отходил оригинал с завода.

Хорошо если они ремонтируются и есть ремкомплект. На мои денсо нету ремкомплекта. Пытались их ремонтировать, но результат не оправдал ожиданий. Правда и цена на мои 15 рублей новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с форсунками решил! Купил новые форсунки bosh все 6 штук. Дымить перестала, расход топлива по упал по городу 11-12 по трассе 7-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, khan005 сказал:

Вопрос с форсунками решил! Купил новые форсунки bosh все 6 штук. Дымить перестала, расход топлива по упал по городу 11-12 по трассе 7-8

И это правильное решение. На Бошевских накатано уже больше сотки всё ОК. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования