Перейти к содержанию

Подскажите по заднему бамперу AMG


Александр3151

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет Друзья подскажите пожалуйста кто знает хочу поставить себе задний Амг бампер у меня рестайлинг, по креплениям он подходит? Нужно будет что нибудь ещё докупать? Расширителей арок у меня нету не будут края без них выпирать? не помешает ли глушитель?нужны ли ещё какие то крепления?запаску придётся убрать? если кто себе ставил поделитесь инфой буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаску оставишь на месте. Расширители к нему обязательно+пороги. Если есть бампер, продай мне или купи расширители с порогами у меня,,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амг 2 вида, с 5.5 и другие. Есть амг под один выход на продажу. Из + докатка остается на месте. Из - все равно захочется амг глушак под два выхода. Расширители нужны + при их установке или проставки под диски, или диски с другим (-)вылетом.

Изменено пользователем thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз таки бампера ставят амг без зазширителей , я сам когдато так ездил , все небыло времени до их доклееить , передний вообще хорошо стоит , перпдний расширитель к бамперу вообще тонкий к месту их стыковки , задний не торчит тоже , только полка под раширитель там длиннее и она как бы лолая идет от арки сантиметров 10 , но опять же не торчит за крыло машины сильно ,там разници в сапним  что то такое , тоже расширитель в месте стыковки бампера и кузова припадает к кузову близко , 

смело можно ставить , настет амг с двумя заглущками то он ценой координально отличается от того что под амг ,  под амг с одной трубой брать , есть такие комплектации машин и банки есть заводские с наваренной с завода амг насадкой  , банка кстати есть у меня такая одна шт 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования