Перейти к содержанию

Как найти блок сигнализации в салоне авто


Sidor-56

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех входящих. Потерял основной брелок сигнализации Томагавк, остался дополнительный. Где в салоне авто может стоять блок сигнализации что бы узнать модель и купить брелок. Вот фото запасного, но на нем не написана модель. Заранее всем благодарен.

IMG_20190318_172523.jpg

Снимок экрана от 2019-04-19 15:56:23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет лежать под капотом в блоке реле и предохранителей. Либо в торпеде над педалями. Дальше всё зависит от фантазии установщика.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я название модели на фото не могу найти, уже увеличил как мог, надпись модели не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2019 в 15:52, Sidor-56 сказал:

Я название модели на фото не могу найти, уже увеличил как мог, надпись модели не видно.

что увеличил? сзади по-идее модель написана должна быть. найди у себя блок и посмотри. если есть допы от сигналки, типа сирена или кнопка valet, можно по проводочку пойти и блок найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом я даже пластиковый кожух снять не могу, там типа под отвертку толи 6 или 8 гранник, спецключ какой то,  в салоне где педали тоже все закрыто и как все это снять х.з, видимо после праздников в сервис ехать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования