Перейти к содержанию

Ключ


Ежик

Рекомендуемые сообщения

Можно ли привязать ключ (плату) от другого идентичного 163? Что бы двери открывались с брелка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. От амера к амеру, от европейца к европейцы. Кури форум пара тем с обсуждениями есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yaslavko сказал:

Можно. От амера к амеру, от европейца к европейцы. Кури форум пара тем с обсуждениями есть.

Вот бы знать Америка у меня или Европа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ежик сказал:

Вот бы знать Америка у меня или Европа. 

С красной кнопкой Америка

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lom сказал:

С красной кнопкой Америка

Кто что говорит,  если WCD163 -это Европа,  кто говорит что надо смотреть на 11 символ ( у меня буква А это значит Америка?) Нету у меня на брелке кнопки красной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неня амер был 4G.........., cейчас Европа wdc163........

У тех, кто ключами занимается, обычно есть приблуда, считывающая и определяющая частоты, на которых ключ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. Там на крышке батареек вроде что то должно быть отлито. Но это не точно тк не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yaslavko сказал:

И да. Там на крышке батареек вроде что то должно быть отлито. Но это не точно тк не помню.

Тогда у меня европа. То есть, если я сейчас возьму плату от европы, вставлю в свой ключ , сделаю как описано, (поверну ключ, нажму на кнопку закрыть и 5 раз на открыть и он пропишется? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ежик сказал:

Тогда у меня европа. То есть, если я сейчас возьму плату от европы, вставлю в свой ключ , сделаю как описано, (поверну ключ, нажму на кнопку закрыть и 5 раз на открыть и он пропишется? правильно?

Я бы на твоём месте сначала проверил пропишется или нет, а потом покупал.

Раз - ключ может быть неисправен.

Два - аам может быть неисправен.

Три - иногда для привязки требуется старуха.

Просто у меня такое приключилось. Теперь есть 3 ключа, которые механически открывают/закрывают двери и заводят машину, а с кнопки открывает/закрывает только 1. Кнопки пработают на всех, а привязать притопами-прихлопами 2 ключа не могу. Пока разбираюсь месяца 2. Но только потому, что то лень, то неохотно, то бухаю))))

И да. Включить зажигание, выключить зажигание, играться с кнопками. А не просто повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ежик зачем в свой ключ вставлять плату? разве что у тебя твой не работает.

 

свой ключ с семечкой вставляешь в замок, вводишь в режим. затем на новом пульте давишь кнопки. и все должно заработать. 

 

4jgab - амеры

wdc - европа

 

посмотреть точнее можно по расшифровке vin вплоть до комплектации. в поисковике набери "расшифровка vin mersedes"

 

видим в описании - Направление: филиал Вюрцбург. Вюрцбург – это город в Германии, в земле Бавария. Он славится своей богатой архитектурой в стиле барокко и рококо и тем, что сделали Mlку Ёжика :)

 

Screenshot_2019-04-19-19-57-32-198_com.UCMobile.intl.png

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования